Caricatore wireless con dettaglio superiore in legno di noce 15W
Codice: 49734
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Su un lato)

- 2 Colori (Su un lato)

- Incisione Laser (Su un lato)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Ricarica rapida ed efficiente con il nostro caricatore wireless in alluminio e noce
Caricatore wireless realizzato in alluminio riciclato con un elegante dettaglio superiore in noce. Progettato per facilitare la ricarica dei dispositivi, basta collegare il caricatore al computer e posizionare lo smartphone su di esso per avviare la ricarica. Offre un'uscita di CC 9V/1,67A, fornendo una capacità di 15W per una ricarica rapida ed efficiente. Compatibile con tutti i dispositivi abilitati per QI, inclusi gli ultimi modelli di Android e iPhone® 8, X e versioni più recenti. Ideale per uffici che cercano soluzioni di ricarica sostenibili ed eleganti, o per eventi aziendali dove si desidera offrire un'esperienza tecnologica moderna.
Caratteristiche principali
- Caricatore wireless in alluminio riciclato con dettaglio in noce
- Compatibile con dispositivi QI, come Android e iPhone® 8 e successivi
- Uscita di 15W per una ricarica rapida ed efficiente
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 49734 |
| Dimensioni: | ø10 x 0.7 cm |
| Peso: | 52 gr |
| Materiale: | Alluminio riciclato |
| Capacità: | 15 W |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 8504 40 95 |
| Presente nella nostra collezione da: | Gennaio 2025 |
| Paese di invio: | Polonia |
Imballaggio
| Misure della scatola esterna: | 23.5 x 25 x 40 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.024 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 4.2 kg |
| Quantità per scatola: | 80 unità |
Prodotti più popolari

Caricatore wireless personalizzato rotondo da 5W
Prezzo da: 1,87 €

Powerbank magnetico tascabile con indicatore di energia da 5.000 mAh
Prezzo da: 12,65 €

Batteria esterna magnetica da 3.000mAh in alluminio e ABS riciclati
Prezzo da: 23,23 €

Caricatore wireless magnetico da 15W in bambù colorato
Prezzo da: 10,18 €

Caricatore wireless da 15W in bambù con logo luminoso se inciso
Prezzo da: 5,04 €

Caricabatterie portatile personalizzabile rotondo in bambù 5W
Prezzo da: 3,20 €