Caricatore promozionale rotondo che si illumina da 10W
Codice: 40226
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Al centro)

- 2 Colori (Al centro)

- 3 Colori (Al centro)

- 4 Colori (Al centro)

- Stampa digitale (Al centro)
- Stampa in resina (Sulla testa)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Caricatore wireless che illumina e carica il tuo dispositivo all'istante
Caricatore wireless rotondo realizzato con materiali di alta qualità. Progettato per essere compatto ed efficiente, questo caricatore si collega facilmente al proprio computer. Basta posizionare il telefono sopra e inizierà a caricarsi immediatamente. Durante il processo di ricarica, il dispositivo si illumina, offrendo un attraente impatto visivo. Con un'uscita DC9V/1.1A e una potenza di 10 watt, è compatibile con gli ultimi dispositivi Android e iPhone®. Ideale per uffici che cercano soluzioni di ricarica moderne ed efficienti, o per eventi aziendali in cui si desideri distinguersi con tecnologia innovativa.
Caratteristiche principali
- Caricatore wireless piccolo con illuminazione durante la carica
- Compatibile con smartphone recenti
- Uscita da 10W per una ricarica rapida ed efficiente
- Collegalo al tuo computer e ricarica facilmente il tuo dispositivo
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 40226 |
| Dimensioni: | ø10 x 1.1 cm |
| Peso: | 95 gr |
| Materiale: | Plastica |
| Capacità: | 9 V |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 8504 40 95 |
| Presente nella nostra collezione da: | Febbraio 2022 |
| Paese di invio: | Polonia |
Imballaggio
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 4000 unità |
| Misure della scatola esterna: | 45.5 x 25.5 x 22.3 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.026 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 9.52 kg |
| Quantità per scatola: | 100 unità |
Prodotti più popolari

Caricatore wireless personalizzato rotondo da 5W
Prezzo da: 1,87 €

Powerbank magnetico tascabile con indicatore di energia da 5.000 mAh
Prezzo da: 12,65 €

Batteria esterna magnetica da 3.000mAh in alluminio e ABS riciclati
Prezzo da: 23,23 €

Caricatore wireless magnetico da 15W in bambù colorato
Prezzo da: 10,18 €

Caricatore wireless da 15W in bambù con logo luminoso se inciso
Prezzo da: 5,04 €

Caricabatterie portatile personalizzabile rotondo in bambù 5W
Prezzo da: 3,20 €