Altoparlante bluetooth sferico da 5W con caricatore wireless da 15W
Codice: 47275
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- Stampa Digitale (Parte superiore)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Caricatore wireless e altoparlante bluetooth: la soluzione compatta per la tua scrivania
Un altoparlante e caricatore portatile rotondo e compatto, realizzato con RPET e bambù, che integra un altoparlante Bluetooth da 5W e un caricatore wireless da 15W. Puoi mantenere i tuoi dispositivi carichi mentre ti godi la tua musica o i podcast, organizzando meglio la scrivania. Questa soluzione tutto in uno è estremamente pratica per la quotidianità in ufficio o a casa. Offrendo questo dispositivo, proietti un'immagine di marca innovativa e impegnata nella sostenibilità. Inoltre, il suo design compatto assicura che si adatti a qualsiasi scrivania, fornendo uno strumento multifunzionale che aggiunge valore ed efficienza ai tuoi clienti.
Caratteristiche principali
- Caricatore wireless da 15W con altoparlante bluetooth integrato da 5W
- Materiali sostenibili: RPET e bambù
- Soluzione compatta tutto in uno per qualsiasi scrivania
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 47275 |
| Dimensioni: | ø10.8 x 10.8 x 10.8 x 9.2 cm |
| Peso: | 278 gr |
| Materiale: | Bambů e R-PET |
| Capacità: | 5 W |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 8518 21 00 |
| Presente nella nostra collezione da: | Aprile 2024 |
| Paese di invio: | Paesi Bassi |
Imballaggio
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 560 |
| Imballaggio intermedio: | 1 |
| Misure della scatola esterna: | 56.5 x 46 x 23 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.06 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 15.6 kg |
| Quantità per scatola: | 40 |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Caricatore wireless personalizzato rotondo da 5W
Prezzo da: 1,87 €

Powerbank magnetico tascabile con indicatore di energia da 5.000 mAh
Prezzo da: 12,65 €

Batteria esterna magnetica da 3.000mAh in alluminio e ABS riciclati
Prezzo da: 23,23 €

Caricatore wireless magnetico da 15W in bambù colorato
Prezzo da: 10,18 €

Caricatore wireless da 15W in bambù con logo luminoso se inciso
Prezzo da: 5,04 €

Caricabatterie portatile personalizzabile rotondo in bambù 5W
Prezzo da: 3,20 €