Cuffie wireless con cancellazione del rumore Philips 50h
Codice: 56081
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Su un lato)

- Stampa Digitale (Sull'astuccio)
- Transfer digitale full color (Sull'astuccio)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Trasforma gli auricolari in un regalo personalizzato che si usa ogni giorno
Cuffie wireless in plastica con design circumaurale pensate per un uso intensivo in ufficio e in viaggio. Integrano la cancellazione del rumore adattiva per ridurre i rumori esterni senza isolarti del tutto e un sistema con 5 microfoni che migliora la nitidezza delle chiamate. Offrono fino a 50 ore di autonomia per giornate lunghe e si connettono in modo stabile a telefoni e computer. Includono la compatibilità con Auracast (trasmissione audio Bluetooth) per condividere l’audio in gruppo. Consigliate per iniziative HR e regali aziendali con logo.
Caratteristiche principali
- Cuffie wireless con cancellazione del rumore adattiva
- Sistema con 5 microfoni per chiamate più chiare in riunione
- Autonomia fino a 50 ore per giornate e viaggi di lavoro
- Compatibili con Auracast (trasmissione audio Bluetooth) Philips
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 56081 |
| Dimensioni: | 21.5 x 1.9 x 0.9 cm |
| Peso: | 260 gr |
| Materiale: | R-ABS |
| Paese di produzione: | Cina |
| Marca: | Philips |
| Codice Intrastat: | 8518 30 00 |
| Presente nella nostra collezione da: | Febbraio 2026 |
| Paese di invio: | Paesi Bassi |
Imballaggio
| Misure della scatola esterna: | 23.8 x 20.5 x 24.5 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.012 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 1.9 kg |
| Quantità per scatola: | 3 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Auricolari di silicone da regalare con gommino di ricambio
Prezzo da: 1,23 €

Auricolari in ABS con microfono e due paia di adattatori in silicone
Prezzo da: 1,54 €

Cuffiette bluetooth TWS con logo in scatolina che le ricarica
Prezzo da: 6,99 €

Cuffiette wireless con connessione Bluetooth 5.0 da 30mAh con custodia
Prezzo da: 4,63 €

Auricolari economici in scatolina rotonda
Prezzo da: 0,63 €

Cuffiette bluetooth TWS 5 con scatolina di bambù personalizzata
Prezzo da: 8,22 €