Anello di luce LED con aggancio magnetico a smartphone o computer
Codice: 55886
Migliora videochiamate e registrazioni con un anello di luce magnetico, 3 modalità e intensità regolabile. Posizionalo su smartphone o computer e ricaricalo via USB.
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Al centro)

- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
Unità
Prezzo/unità
-
15
-
30
-
75
-
150
-
300
Quantità desiderata :
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Trasforma l’anello di luce nell’alleato dei tuoi contenuti social firmati
Anello di luce LED in plastica con aggancio magnetico per smartphone, pensato per migliorare l’illuminazione in videochiamate, dirette o foto. Integra 24 LED con 3 modalità di luce e intensità regolabile, per adattarsi a diversi contesti d’ufficio o eventi. La batteria integrata si ricarica via USB e include cavo Tipo C. Aggiunge un supporto estensibile per posizionarlo in varie angolazioni, sia sullo smartphone sia sul computer. Consigliato per attività di branding con team commerciali e fiere.
Caratteristiche principali
- Anello di luce LED con aggancio magnetico per smartphone
- 24 LED con 3 modalità di luce e intensità regolabile
- Ricaricabile via USB con cavo Tipo C incluso
- Supporto estensibile per smartphone o computer
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 55886 |
| Dimensioni: | ø2.4 x 6 cm |
| Peso: | 57 gr |
| Materiale: | ABS |
| Capacità: | 450 mAh |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 8513 10 00 |
| Presente nella nostra collezione da: | Febbraio 2026 |
| Paese di invio: | Spagna |
Imballaggio
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 8400 unità |
| Imballaggio intermedio: | 50 unità |
| Misure della scatola esterna: | 33 x 16.5 x 25 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.01 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 9.5 kg |
| Quantità per scatola: | 100 unità |
Prodotti più popolari

Powerbank personalizzata da 2.200mAh con anello portachiavi
Prezzo da: 2,95 €

Auricolari di silicone da regalare con gommino di ricambio
Prezzo da: 1,23 €

Porta cellulare personalizzato da scrivania con lettore musicale
Prezzo da: 0,56 €

Altoparlante personalizzato cilindrico colorato con porta per SD
Prezzo da: 4,41 €

Power bank personalizzato alluminio da 4.000mAh
Prezzo da: 3,76 €

Batteria esterna con logo da 8000mAh in alluminio
Prezzo da: 6,31 €