Adattatore promozionale 2 poli ricarica rapida doppia entrata UE
Codice: 42324
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Su un lato)

- 2 Colori (Su un lato)

- 3 Colori (Su un lato)

- 4 Colori (Su un lato)

- Stampa in resina (Su un lato)
- Stampa digitale (Su un lato)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Carica rapida ed efficiente per i tuoi viaggi aziendali con la nostra spina UE a 2 poli
Una spina con due connessioni, tipo A e C, e capacità di ricarica rapida, è uno strumento essenziale per chi viaggia frequentemente nell'Unione Europea. Supporta la tecnologia di ricarica rapida 3.0 (18W), garantendo che i tuoi dispositivi, dal telefono al tablet, abbiano sempre energia. Con due porte Tipo A e una Tipo C, ti assicura di evitare interruzioni nelle tue comunicazioni o nel lavoro. Il suo design specifico per l'UE ti offre tranquillità ed efficienza nei tuoi spostamenti, anche se non è adatto al Regno Unito.
Caratteristiche principali
- Spina UE a 2 poli con ricarica rapida 3.0 (18W)
- 2 porte Tipo A e 1 Tipo C per piu dispositivi
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 42324 |
| Dimensioni: | 4.2 x 2.7 x 7.9 cm |
| Peso: | 63 gr |
| Materiale: | PC |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 8504 40 83 |
| Presente nella nostra collezione da: | Gennaio 2023 |
| Paese di invio: | Polonia |
Imballaggio
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 6000 unità |
| Imballaggio intermedio: | 50 unità |
| Misure della scatola esterna: | 33 x 18.5 x 25.5 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.016 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 6.3 kg |
| Quantità per scatola: | 100 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Set di cavi di ricarica personalizzabile con cavi corti da 5,5 cm
Prezzo da: 1,36 €

Cavo di ricarica rapida in plastica riciclata e bambù 5 in 1 27 W
Prezzo da: 3,59 €

Cavetto di ricarica retrattile multi USB con dettaglio in bambù
Prezzo da: 2,78 €

Cavetto in nylon con diverse connessioni e velocità ricarica da 1.5 A
Prezzo da: 2,72 €

Cavetto per la ricarica in nylon e filo in rame con 3 connessioni
Prezzo da: 1,73 €

Cavetto di ricarica con varie connessioni e logo luminoso se inciso
Prezzo da: 2,55 €