Zaino personalizzato viaggio impermeabile fascia trolley PU 900D
Codice: 48543
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Davanti)

- Transfer digitale full color (Davanti)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Lo zaino e borsa da congresso 2 in 1 che si adatta alle tue esigenze professionali
Zaino e borsa per congressi 2 in 1, realizzata in PU 900D con finitura impermeabile, ideale per proteggere i tuoi effetti personali in qualsiasi clima. Il design include un’imbottitura interna ed esterna che garantisce la sicurezza e il comfort degli oggetti trasportati. Inoltre, è dotata di una fascia di fissaggio per trolley, facilitandone il trasporto nei viaggi di lavoro. La maniglia di presa consente un uso versatile come borsa. Perfetta per eventi professionali, questa borsa zaino è una soluzione pratica per trasportare documenti, dispositivi elettronici e materiale promozionale in modo efficiente e organizzato.
Caratteristiche principali
- Zaino e borsa per congressi 2 in 1 con finitura impermeabile
- Realizzata in PU 900D, resistente e durevole
- Imbottitura interna ed esterna per una maggiore protezione
- Fascia di fissaggio per trolley e maniglia di trasporto
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 48543 |
| Dimensioni: | 30 x 15 x 45 cm |
| Peso: | 1100 gr |
| Materiale: | PU 900D |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 4202 92 91 |
| Presente nella nostra collezione da: | Luglio 2024 |
| Paese di invio: | Spagna |
Imballaggio
| Misure della scatola esterna: | 52 x 35 x 55 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.1 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 12.05 kg |
| Quantità per scatola: | 20 |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Zainetto 600D tasca esterna personalizzabile
Prezzo da: 2,52 €

Zaino scuola merchandising colori tasca zip
Prezzo da: 2,34 €

Zaino personalizzato tasca frontale e spallacci
Prezzo da: 5,06 €

Zaino sportivo con logo ergonomico e portascarpe
Prezzo da: 5,98 €

Zaino personalizzato tasca frontale e laterale porta borraccia
Prezzo da: 3,93 €

Zaino antifurto aziendale maniglia laterale uscita USB
Prezzo da: 30,94 €