Zaino viaggio personalizzabile scomparti escursioni 40L
Codice: 47129
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- Transfer digitale full color (Parte superiore)
- Trasferimento digitale a colori con rilievo (Parte superiore)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Scopri lo zaino perfetto per le tue avventure di escursionismo con scomparti multipli
Zaino in poliestere progettato per l'escursionismo, con una capacità di 40.000 ml, ideale per trasportare tutto il necessario nelle tue avventure all'aperto. Include una grande tasca con un compartimento separato per il portatile, assicurando che i tuoi dispositivi siano protetti e accessibili. Le cinghie regolabili per le spalle offrono comfort durante lunghe camminate, mentre la cinghia con chiusura a pressione mantiene lo zaino compatto e stabile. Una pratica tasca in rete permette di trasportare una bottiglia, facilitando l’idratazione durante il percorso. Perfetto per aziende che organizzano attività all'aperto o come parte di un kit di benvenuto per i dipendenti.
Caratteristiche principali
- Zaino da trekking con scomparti multipli
- Grande tasca con scomparto per laptop
- Cinghie regolabili e chiusura a pressione per maggiore compattezza
- Tasca a rete per bottiglia, capacità di 40000ml
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 47129 |
| Dimensioni: | 48 x 32 x 55 cm |
| Peso: | 585 gr |
| Materiale: | Poliestere |
| Capacità: | 40 L |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 4202 92 91 |
| Presente nella nostra collezione da: | Aprile 2024 |
| Paese di invio: | Paesi Bassi |
Imballaggio
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 160 |
| Imballaggio intermedio: | 10 |
| Misure della scatola esterna: | 56 x 35 x 40 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.078 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 5.1 kg |
| Quantità per scatola: | 10 |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Zainetto 600D tasca esterna personalizzabile
Prezzo da: 2,52 €

Zaino scuola merchandising colori tasca zip
Prezzo da: 2,34 €

Zaino antifurto aziendale maniglia laterale uscita USB
Prezzo da: 30,94 €

Zaino rolltop promozionale opaco pc 17''
Prezzo da: 28,14 €

Zaino da viaggio personalizzato 22L rPET tasca fascia trolley
Prezzo da: 49,88 €

Zaino aziendale roll-top impermeabile IPX3 20-22L
Prezzo da: 13,55 €