Zaino ideale per i viaggi con fascia per trolley e manici
Codice: 56334
Zaino capiente con scomparto per laptop e fascia per trolley. Ti aiuta a organizzare la quotidianità e rafforza il tuo brand negli spostamenti professionali.
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Davanti)

- 2 Colori (Davanti)

- 3 Colori (Davanti)

- 4 Colori (Davanti)

- Trasferimento digitale a colori con rilievo (Davanti)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
Unità
Prezzo/unità
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Quantità desiderata :
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Lo zaino che accompagna il tuo brand in ogni riunione e viaggio
Zaino per l’uso quotidiano con un design capiente per organizzare documenti e accessori. Include scomparti e tasche per separare oggetti personali e materiale di lavoro, oltre a uno spazio specifico per il laptop che aiuta a mantenerlo protetto durante gli spostamenti. La fascia posteriore per trolley facilita i movimenti in aeroporti e stazioni senza caricare peso sulla schiena. Un’opzione pratica per dotare team commerciali, gestire accrediti in fiera o offrire regali di benvenuto nelle iniziative HR.
Caratteristiche principali
- Zaino con scomparto per laptop e organizzazione interna
- Tasche per accessori e documenti, accesso rapido in viaggio
- Fascia per trolley pensata per viaggi di lavoro ed eventi
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 56334 |
| Dimensioni: | 29 x 14 x 42 cm |
| Peso: | 500 gr |
| Materiale: | |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 4202 91 80 |
| Presente nella nostra collezione da: | Febbraio 2026 |
| Paese di invio: | Paesi Bassi |
Imballaggio
| Imballaggio intermedio: | 1 unità |
| Misure della scatola esterna: | 44 x 33 x 50 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.073 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 11 kg |
| Quantità per scatola: | 20 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Zainetto 600D tasca esterna personalizzabile
Prezzo da: 2,52 €

Zaino scuola merchandising colori tasca zip
Prezzo da: 2,34 €

Zaino personalizzato tasca frontale e spallacci
Prezzo da: 5,06 €

Zaino antifurto aziendale maniglia laterale uscita USB
Prezzo da: 30,94 €

Zaino rolltop promozionale opaco pc 17''
Prezzo da: 28,14 €

Zaino da viaggio personalizzato 22L rPET tasca fascia trolley
Prezzo da: 49,88 €