Zaino in poliestere con vari scomparti e schienale imbottito
Codice: 56535
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Davanti)

- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Lo zaino che accompagna il tuo logo ogni giorno
Zaino in poliestere dal design compatto e con vari scomparti per tenere il contenuto in ordine durante la giornata. Include uno spazio per dispositivi fino a 14'' e consente di separare documenti, accessori e oggetti personali in sezioni dedicate, facilitando l’accesso rapido durante gli spostamenti. La capacità di 5L è pensata per un uso quotidiano leggero e per riunioni fuori dall’ufficio. Supporta fino a 15kg di carico per un trasporto affidabile. Consigliato per attività di branding in fiere, eventi e team interni.
Caratteristiche principali
- Zaino in poliestere con organizzazione in vari scomparti
- Scomparto per dispositivi fino a 14'' e accessori
- Capacità 5L con resistenza di carico fino a 15kg
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 56535 |
| Dimensioni: | 25 x 12 x 45 cm |
| Peso: | 620 gr |
| Materiale: | Poliestere / Nylon |
| Capacità: | 5 L |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 4202 92 91 |
| Presente nella nostra collezione da: | Marzo 2026 |
| Paese di invio: | Spagna |
Imballaggio
| Misure della scatola esterna: | 50 x 35 x 45 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.08 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 13.5 kg |
| Quantità per scatola: | 20 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Zainetto 600D tasca esterna personalizzabile
Prezzo da: 2,52 €

Zaino scuola merchandising colori tasca zip
Prezzo da: 2,34 €

Zaino personalizzato tasca frontale e spallacci
Prezzo da: 5,06 €

Zaino antifurto aziendale maniglia laterale uscita USB
Prezzo da: 30,94 €

Zaino rolltop promozionale opaco pc 17''
Prezzo da: 28,14 €

Zaino da viaggio personalizzato 22L rPET tasca fascia trolley
Prezzo da: 49,88 €