Zaino gadget tanti colori con doppio scomparto tasca frontale
Codice: 36909
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Tasca bianca)

- 2 Colori (Tasca bianca)

- 3 Colori (Tasca bianca)

- 4 Colori (Tasca bianca)

- Ricamo 3D (fino a 36cm2) (Tasca bianca)
- Ricamo (Tasca bianca)
- Transfer digitale full color (Tasca bianca)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Lo zaino pubblicitario che i tuoi clienti vorranno portare ovunque
Zaino pubblicitario in poliestere 600D, progettato per offrire comfort e stile moderno. Dispone di spallacci regolabili che si adattano a qualsiasi utente, garantendo un trasporto comodo per tutto il giorno. È dotato di due ampi scomparti con cerniera, ideali per organizzare documenti e dispositivi elettronici. La tasca frontale con cerniera e quella aggiuntiva con chiusura in velcro offrono spazio extra per gli articoli di rapido accesso. Con una capacità di 17L, è perfetto per portare tutto il necessario. Pensato per aziende che cercano un regalo aziendale pratico e personalizzabile per eventi o promozioni.
Caratteristiche principali
- Zaino pubblicitario moderno con spallacci regolabili
- Due scomparti con cerniera e tasca frontale con velcro
- Poliestere 600D, capacità di 17L
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 36909 |
| Dimensioni: | 28 x 42 x 18 cm |
| Peso: | 650 gr |
| Materiale: | 600D poliestere |
| Capacità: | 17 L |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 4202 92 91 |
| Presente nella nostra collezione da: | Settembre 2019 |
Imballaggio
| Imballaggio intermedio: | 30 unità |
| Misure della scatola esterna: | 37 x 47 x 41 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.071 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 15 kg |
| Quantità per scatola: | 30 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Zainetto 600D tasca esterna personalizzabile
Prezzo da: 2,52 €

Zaino scuola merchandising colori tasca zip
Prezzo da: 2,34 €

Zaino personalizzato tasca frontale e spallacci
Prezzo da: 5,06 €

Zaino antifurto aziendale maniglia laterale uscita USB
Prezzo da: 30,94 €

Zaino rolltop promozionale opaco pc 17''
Prezzo da: 28,14 €

Zaino da viaggio personalizzato 22L rPET tasca fascia trolley
Prezzo da: 49,88 €