Borsa zaino convertibile da viaggio in pelle sintetica e poliestere
Codice: 56202
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- Transfer digitale full color (Davanti)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Trasforma questa borsa zaino nella tua alleata per fiere e viaggi aziendali
Borsa zaino multifunzione in pelle sintetica e poliestere 600D, pensata per muoversi tra ufficio e spostamenti. Offre un ampio scomparto principale con tasca a rete con zip e cinghie di fissaggio per organizzare e bloccare il contenuto. Aggiunge una tasca frontale di grande capacità con chiusura a zip per accessi rapidi. Gli spallacci si ripongono in un comparto posteriore, permettendo di usarla come borsa da viaggio con maniglie laterali. Schienale e spallacci imbottiti per un trasporto più comodo. Utile per attività di benvenuto, eventi o merchandising aziendale.
Caratteristiche principali
- Borsa zaino convertibile con spallacci nascosti e utilizzo tipo viaggio
- Scomparto principale con cinghie di fissaggio e tasca a rete
- Ampia tasca frontale con chiusura a zip
- Spallacci e schienale imbottiti per un trasporto più comodo
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 56202 |
| Dimensioni: | 30 x 50 x 18 cm |
| Peso: | 786.66666666667 gr |
| Materiale: | |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 4202 92 91 |
| Genere: | Unisex |
| Presente nella nostra collezione da: | Febbraio 2026 |
| Paese di invio: | Spagna |
Imballaggio
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 240 unità |
| Imballaggio intermedio: | 1 unità |
| Misure della scatola esterna: | 45 x 53 x 42 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.1 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 11.8 kg |
| Quantità per scatola: | 15 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Zainetto 600D tasca esterna personalizzabile
Prezzo da: 2,52 €

Zaino scuola merchandising colori tasca zip
Prezzo da: 2,34 €

Zaino personalizzato tasca frontale e spallacci
Prezzo da: 5,06 €

Zaino antifurto aziendale maniglia laterale uscita USB
Prezzo da: 30,94 €

Zaino rolltop promozionale opaco pc 17''
Prezzo da: 28,14 €

Zaino da viaggio personalizzato 22L rPET tasca fascia trolley
Prezzo da: 49,88 €