Zaino vivace promozionale tasca frontale zip
Codice: 33185
Questi zaini personalizzabili con il logo o slogan aziendale, disponibili in differenti colori, si caratterizzano per avere una tasca sul davanti con cerniera verticale.
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Davanti)

- 2 Colori (Davanti)

- 3 Colori (Davanti)

- 4 Colori (Davanti)

- Transfer digitale full color (Davanti)
- Transfer Riflettente (Davanti)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
Unità
Prezzo/unità
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Quantità desiderata :
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Scopri lo zaino promozionale che si distingue per il suo design e la sua praticità
Zaino in poliestere 600D, progettato per offrire durata e resistenza. Include una pratica tasca esterna con cerniera verticale, ideale per un accesso rapido agli oggetti essenziali. La parte posteriore è imbottita con poliestere 210D, garantendo comfort durante un uso prolungato. Disponibile in una gamma di colori accattivanti, si adatta a diverse preferenze estetiche. Perfetto per eventi aziendali, promozioni o come parte di un kit di benvenuto per i dipendenti.
Caratteristiche principali
- Zaino in poliestere 600D con cerniera verticale
- Parte posteriore imbottita in poliestere 210D
- Disponibili in vari colori attraenti
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 33185 |
| Dimensioni: | 22 x 10 x 39 cm |
| Peso: | 162 gr |
| Materiale: | Poliestere 600D |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 4202 92 91 |
| Presente nella nostra collezione da: | Febbraio 2019 |
| Paese di invio: | Polonia |
Imballaggio
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 750 unità |
| Misure della scatola esterna: | 43 x 28 x 29 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.035 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 3.7 kg |
| Quantità per scatola: | 25 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Zaino pubblicità in 600D colori vivaci elastico
Prezzo da: 3,45 €

Zaino sportivo promozionale zip custodia gancio
Prezzo da: 2,54 €

Zaino personalizzabile roll-top RPET zip frontale 20L
Prezzo da: 3,36 €

Zaino sportivo con tasca porta-scarpe e schienale imbottito 31L
Prezzo da: 9,54 €

Zaino sportivo con logo riflettente pc 15,6''
Prezzo da: 16,70 €

Zaino frigo promozionale multiscomparto per gite
Prezzo da: 18,98 €