Zaino nylon viaggio negozio tasche nascoste pc 15,6''
Codice: 47805
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Su un lato)

- 2 Colori (Su un lato)

- 3 Colori (Su un lato)

- 4 Colori (Su un lato)

- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Proteggi i tuoi dispositivi e viaggia con comodità con il nostro zaino antifurto da 15 pollici e porta USB
Zaino versatile realizzato con materiali durevoli, progettato per offrire sicurezza e funzionalità. Dispone di 3 tasche antitaccheggio, senza accesso frontale e cerniere nascoste, ideali per proteggere i tuoi effetti personali. All'interno, due scomparti separati permettono di organizzare efficacemente un portatile fino a 15,6 pollici e un tablet da 10,2 pollici in tasche imbottite. Inoltre, offre spazio sufficiente per abiti per un breve viaggio. Include una pratica porta di ricarica USB e molteplici tasche aggiuntive, sia interne che esterne, insieme a una cinghia per fissarla a un carrello da viaggio. Perfetta per aziende che cercano soluzioni di trasporto sicure ed efficienti per i loro dipendenti in viaggi di lavoro.
Caratteristiche principali
- Zaino in nylon con 3 tasche antifurto e cerniere nascoste
- Due scomparti per laptop da 15,6" e tablet da 10,2"
- Porta di ricarica USB e varie tasche interne ed esterne
- Cinghia per carrello da viaggio, ideale per viaggi brevi, servizio
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 47805 |
| Vendita in multipli di: | 1 unità |
| Dimensioni: | 31.5 x 43 x 18 cm |
| Peso: | 1000 gr |
| Materiale: | Nylon |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 4202 92 91 |
| Presente nella nostra collezione da: | Luglio 2024 |
| Paese di invio: | Portogallo |
Imballaggio
| Imballaggio intermedio: | 1 unità |
| Misure della scatola esterna: | 45.5 x 61 x 61 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.169 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 9 kg |
| Quantità per scatola: | 8 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Zaino porta pc con logo tasca frontale scomparto pc 15''
Prezzo da: 12,57 €

Zaino da personalizzare tasca multitasca pc 15''
Prezzo da: 12,29 €

Zaino pubblicitario resistente poliestere tasca pc 15,6'' impermeabile
Prezzo da: 15,58 €

Zaino aziendale personalizzato tasca frontale tasca pc 15''
Prezzo da: 12,32 €

Zaino Speed pocket per congressi porta pc 17'' Case Logic
Prezzo da: 36,00 €

Zaino con logo bicolore mèlange con RFID e tasca per pc 15,6'' DuoColor
Prezzo da: 17,59 €