Zaino da viaggio ad alta capacità con apertura a 180° per portatile 15"
Codice: 56191
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Su un lato)

- Transfer digitale full color (Su un lato)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Quando il viaggio è lavoro, questo zaino accompagna il tuo brand
Zaino da viaggio in plastica riciclata 600D con apertura a 180° per accedere rapidamente all’interno. Include un ampio scomparto principale con divisori di varie dimensioni che aiutano a organizzare vestiti e accessori, e fibbie laterali regolabili per stabilizzare il carico. Aggiunge una tasca frontale con zip per gli oggetti di uso frequente e uno scomparto posteriore imbottito per trasportare documenti o portatile con maggiore protezione. Include lati in rete per bottiglie, tasca antifurto e fascia per trolley. Opzione pratica per viaggi aziendali e attività di brand.
Caratteristiche principali
- Zaino da viaggio con apertura a 180° e accesso rapido all’interno
- Scomparti con divisori e fibbie laterali regolabili
- Tasca antifurto e scomparto posteriore imbottito protettivo
- Fascia per trolley, manici e tracolla rimovibile con moschettoni
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 56191 |
| Dimensioni: | 26 x 41 x 20 cm |
| Peso: | 700 gr |
| Materiale: | Polietilene Tereftalato Riciclato (RPET) |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 4202 92 91 |
| Genere: | Unisex |
| Presente nella nostra collezione da: | Febbraio 2026 |
| Paese di invio: | Spagna |
Imballaggio
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 160 unità |
| Imballaggio intermedio: | 1 unità |
| Misure della scatola esterna: | 37 x 46 x 42 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.071 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 7 kg |
| Quantità per scatola: | 10 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Zaino antifurto aziendale maniglia laterale uscita USB
Prezzo da: 30,94 €

Zaino roll-top brandizzabile impermeabile zip e fibbia tasca pc 15,6''
Prezzo da: 7,81 €

Zaino 20L ecopelle brandizzato tasca imbottita posteriore pc portatile
Prezzo da: 46,61 €

Zaino morbido poliestere RPET brandizzato tablet laptop fino a 15''
Prezzo da: 4,35 €

Zaino porta pc personalizzato multitasca porta pc 15''
Prezzo da: 20,67 €

Zaino porta pc con logo tasca frontale scomparto pc 15''
Prezzo da: 12,57 €