Zaino in pelle sintetica con tasca antifurto e scomparto per scarpe 9"
Codice: 56196
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- Transfer digitale full color (Davanti)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Lo zaino che accompagna il tuo brand in riunioni, fiere e ufficio
Zaino unisex in pelle sintetica con organizzazione interna pensata per l’uso quotidiano. Include uno scomparto superiore con doppia zip e una distribuzione pratica: retine, tasca con zip e un alloggiamento elastico per dispositivi fino a 10". La parte inferiore aggiunge un secondo spazio indipendente, utile per separare accessori o materiale da lavoro, anch’esso con doppia zip. Sul retro integra una tasca verticale antifurto. Schienale e spallacci imbottiti per un trasporto confortevole durante gli spostamenti. Consigliato per iniziative di benvenuto, fiere e dotazione del team.
Caratteristiche principali
- Zaino in pelle sintetica con doppi scomparti con zip
- Tasca posteriore verticale antifurto con accesso discreto
- Organizzazione interna con retine e tasca con zip
- Schienale e spallacci imbottiti per l’uso quotidiano
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 56196 |
| Dimensioni: | 27 x 41 x 15 cm |
| Peso: | 575 gr |
| Materiale: | Similpelle (PU) |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 4202 92 91 |
| Genere: | Unisex |
| Presente nella nostra collezione da: | Febbraio 2026 |
| Paese di invio: | Spagna |
Imballaggio
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 320 unità |
| Imballaggio intermedio: | 1 unità |
| Misure della scatola esterna: | 37 x 43 x 55 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.088 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 11.5 kg |
| Quantità per scatola: | 20 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Zaino antifurto aziendale maniglia laterale uscita USB
Prezzo da: 30,94 €

Zaino roll-top brandizzabile impermeabile zip e fibbia tasca pc 15,6''
Prezzo da: 7,81 €

Zaino 20L ecopelle brandizzato tasca imbottita posteriore pc portatile
Prezzo da: 46,61 €

Zaino morbido poliestere RPET brandizzato tablet laptop fino a 15''
Prezzo da: 4,35 €

Zaino porta pc personalizzato multitasca porta pc 15''
Prezzo da: 20,67 €

Zaino porta pc con logo tasca frontale scomparto pc 15''
Prezzo da: 12,57 €