Zaino in nylon con scomparto ampio e chiusura a cordino PC 15"
Codice: 56192
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Su un lato)

- Transfer digitale full color (Su un lato)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Lo zaino che trasforma ogni spostamento in un supporto di marca
Zaino in nylon morbido pensato per l’uso quotidiano in azienda e per gli spostamenti. Integra un ampio scomparto principale con chiusura a cordino regolabile e fermacorda di sicurezza, oltre a una patta superiore con fibbia per un accesso rapido. Include una piccola tasca frontale e due tasche frontali medie con cerniera per organizzare caricabatterie, chiavi o documenti. All’interno è presente uno spazio per laptop fino a 15". Schienale e maniglia imbottiti per un maggiore comfort. Utile per attività di onboarding, fiere e team commerciali.
Caratteristiche principali
- Zaino in nylon con patta superiore e chiusura a cordino sicura
- Tasca frontale e due tasche medie con cerniera
- Scomparto interno per laptop fino a 15"
- Schienale e maniglia imbottiti per l’uso quotidiano in azienda
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 56192 |
| Dimensioni: | 40 x 41 x 18 cm |
| Peso: | 366.66666666667 gr |
| Materiale: | Nylon |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 4202 92 91 |
| Genere: | Unisex |
| Presente nella nostra collezione da: | Febbraio 2026 |
| Paese di invio: | Spagna |
Imballaggio
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 480 unità |
| Imballaggio intermedio: | 1 unità |
| Misure della scatola esterna: | 45 x 41 x 44 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.081 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 11 kg |
| Quantità per scatola: | 30 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Zaino antifurto aziendale maniglia laterale uscita USB
Prezzo da: 30,94 €

Zaino roll-top brandizzabile impermeabile zip e fibbia tasca pc 15,6''
Prezzo da: 7,81 €

Zaino 20L ecopelle brandizzato tasca imbottita posteriore pc portatile
Prezzo da: 46,61 €

Zaino morbido poliestere RPET brandizzato tablet laptop fino a 15''
Prezzo da: 4,35 €

Zaino porta pc personalizzato multitasca porta pc 15''
Prezzo da: 20,67 €

Zaino porta pc con logo tasca frontale scomparto pc 15''
Prezzo da: 12,57 €