Zaino gadget rPET 300D tasca zip e laterale 15.6''
Codice: 45581
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- Ricamo (Sulla tasca)
- Transfer digitale full color (Sulla tasca)
- Incisione Laser (Sulla tasca)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Uno zaino riciclato per portare tutto il necessario al lavoro
Il nostro zaino rPET 300D da 18 litri combina efficienza e sostenibilità. Realizzato con materiali riciclati, è un accessorio ecologico e moderno. Il suo design include una tasca laterale e un compartimento frontale con cerniera, ideali per un computer da 15,6'' e per organizzare i tuoi effetti personali. Manici rinforzati che assicurano comfort durante il trasporto, rendendolo adatto per portarlo ogni giorno al lavoro. Con una capacità di 18 l. Inoltre, è fornito in una busta di plastica. Un best seller che non puoi lasciarti sfuggire!
Caratteristiche principali
- Zaino in rPET 300D, per computer da 15,6''
- Manici rinforzati e vari scomparti
- Fornito in borsa
Perché è ideale?
- Buona varietà di tasche per portare tutto il necessario al lavoro.
- Estetica elegante e moderna, regalala ai tuoi dipendenti!
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 45581 |
| Dimensioni: | 31 x 46 x 11 cm |
| Peso: | 365 gr |
| Materiale: | Poliestere riciclato |
| Capacità: | 18 L |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 4202 92 91 |
| Presente nella nostra collezione da: | Marzo 2024 |
| Paese di invio: | Portogallo |
Imballaggio
| Imballaggio intermedio: | 5 unità |
| Misure della scatola esterna: | 38.5 x 51.5 x 32.5 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.064 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 4.5 kg |
| Quantità per scatola: | 10 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Zaino antifurto aziendale maniglia laterale uscita USB
Prezzo da: 30,94 €

Zaino roll-top brandizzabile impermeabile zip e fibbia tasca pc 15,6''
Prezzo da: 7,81 €

Zaino 20L ecopelle brandizzato tasca imbottita posteriore pc portatile
Prezzo da: 46,61 €

Zaino morbido poliestere RPET brandizzato tablet laptop fino a 15''
Prezzo da: 4,35 €

Zaino porta pc personalizzato multitasca porta pc 15''
Prezzo da: 20,67 €

Zaino porta pc con logo tasca frontale scomparto pc 15''
Prezzo da: 12,57 €