Zaino con logo rPET antitaglio chiusura TSA nascosta pc 15,6''
Codice: 45574
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Sulla borsa)

- 2 Colori (Sulla borsa)

- 3 Colori (Sulla borsa)

- Transfer digitale full color (Davanti)
- Incisione Laser (Davanti)
- Incisione Laser (Sulla borsa)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Proteggi i tuoi effetti personali con stile e sicurezza in ogni viaggio
Zaino da 20 litri realizzato in rPET, un materiale riciclato che supporta la sostenibilità. Con un rivestimento in PU, questo zaino è resistente e durevole. Include un lucchetto nascosto omologato dalla TSA, ideale per mantenere i tuoi effetti personali al sicuro durante i viaggi. I pannelli antitaglio offrono uno strato aggiuntivo di protezione. All'interno, troverai un compartimento specifico per un portatile fino a 17 pollici e una tasca con protezione RFID, che protegge le tue carte da possibili scansioni non autorizzate. Disponibile in vari colori, viene consegnato in scatola e borsa, con un peso di 140,0. Perfetto per le aziende che cercano soluzioni di trasporto sicure e sostenibili per i loro team.
Caratteristiche principali
- Zaino da 20 litri con materiali riciclati (rPET)
- Lucchetto nascosto omologato TSA per maggiore sicurezza
- Pannelli antitaglio e tasca con protezione RFID
- Scomparto per laptop fino a 17 pollici
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 45574 |
| Dimensioni: | 29 x 45 x 12.5 cm |
| Peso: | 997 gr |
| Materiale: | Poliestere riciclato |
| Capacità: | 20 L |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 4202 92 91 |
| Presente nella nostra collezione da: | Marzo 2024 |
| Paese di invio: | Portogallo |
Imballaggio
| Confezione individuale: | Fornito in scatola e sacchetto. |
| Misure della scatola esterna: | 69 x 52 x 37 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.133 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 8 kg |
| Quantità per scatola: | 4 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Zaino porta pc con logo tasca frontale scomparto pc 15''
Prezzo da: 12,57 €

Zaino da personalizzare tasca multitasca pc 15''
Prezzo da: 12,29 €

Zaino pubblicitario resistente poliestere tasca pc 15,6'' impermeabile
Prezzo da: 15,58 €

Zaino aziendale personalizzato tasca frontale tasca pc 15''
Prezzo da: 12,32 €

Zaino Speed pocket per congressi porta pc 17'' Case Logic
Prezzo da: 36,00 €

Zaino RPET imbottito brandizzato scomparti pc e trolley
Prezzo da: 6,02 €