Zaino laptop morbido PU promozionale tasca frontale 15''
Codice: 50589
Se cerchi funzionalità e stile per brevi viaggi aziendali, ti consigliamo questi zaini porta PC personalizzati, completi di laccio per il fissaggio alla valigia.
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Davanti)

- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
Unità
Prezzo/unità
-
15
-
30
-
75
-
150
-
300
Quantità desiderata :
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Descrizione
Zaino realizzato in morbido PU, con tasca principale dotata di chiusura a zip con doppio tiratore. L'interno è imbottito per accogliere un laptop fino a 15 pollici. Include una tasca frontale con chiusura a zip, schiena e cinghie imbottite, realizzate con tessuto traspirante e regolabili per un maggiore comfort. È dotato di una cinghia di trasporto per adattarsi facilmente a trolley o valigia, rendendolo ideale per i viaggi.
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 50589 |
| Dimensioni: | 29 x 39 x 3.5 cm |
| Peso: | 310 gr |
| Materiale: | PU |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 4202 92 11 |
| Presente nella nostra collezione da: | Gennaio 2025 |
| Paese di invio: | Spagna |
Imballaggio
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 600 |
| Misure della scatola esterna: | 44 x 59 x 32 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.08 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 10 kg |
| Quantità per scatola: | 30 |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Zaino antifurto aziendale maniglia laterale uscita USB
Prezzo da: 30,94 €

Zaino roll-top brandizzabile impermeabile zip e fibbia tasca pc 15,6''
Prezzo da: 7,81 €

Zaino 20L ecopelle brandizzato tasca imbottita posteriore pc portatile
Prezzo da: 46,61 €

Zaino morbido poliestere RPET brandizzato tablet laptop fino a 15''
Prezzo da: 4,35 €

Zaino porta pc personalizzato multitasca porta pc 15''
Prezzo da: 20,67 €

Zaino porta pc con logo tasca frontale scomparto pc 15''
Prezzo da: 12,57 €