Zaino porta pc personalizzato multitasca imbottito 15''
Codice: 42923
Affinché i tuoi dipendenti possano trasportare tutto ciò di cui hanno bisogno per la loro giornata lavorativa, dotali di zaini porta pc personalizzati di qualità.
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Davanti)

- 2 Colori (Davanti)

- 3 Colori (Davanti)

- 4 Colori (Davanti)

- Transfer digitale full color (Davanti)
- Transfer Riflettente (Davanti)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
Unità
Prezzo/unità
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Quantità desiderata :
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Zaino di qualità con molteplici tasche
Zaino per laptop da 15" realizzato in poliestere riciclato RPET. Dispone di tre ampi scomparti imbottiti con chiusura a cerniera, ideali per organizzare tutto il necessario per la giornata lavorativa. Include diverse tasche interne e due tasche laterali in rete per bottiglie o accessori. Gli spallacci regolabili e la schiena imbottita con flusso d’aria garantiscono maggiore comfort, mentre il supporto posteriore per trolley facilita gli spostamenti. Un’opzione pratica, comoda e sostenibile.
Caratteristiche principali
- Zaino in poliestere riciclato rPET
- Per laptop da 15''
- Varie tasche esterne e interne per una migliore organizzazione
- Parte posteriore imbottita
Perché è ideale?
- Un accessorio versatile, che servirà per l'ufficio o per i viaggi di lavoro.
- Possibilità di transfer riflettente, potendo dare maggiore visibilità al tuo logo.
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 42923 |
| Dimensioni: | 45 x 31 x 18.5 cm |
| Peso: | 900 gr |
| Materiale: | rPET |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 4202 92 91 |
| Presente nella nostra collezione da: | Agosto 2023 |
| Paese di invio: | Polonia |
Imballaggio
| Misure della scatola esterna: | 67 x 48 x 50 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.161 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 13.5 kg |
| Quantità per scatola: | 15 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Zaino porta pc con logo tasca frontale scomparto pc 15''
Prezzo da: 12,57 €

Zaino da personalizzare tasca multitasca pc 15''
Prezzo da: 12,29 €

Zaino pubblicitario resistente poliestere tasca pc 15,6'' impermeabile
Prezzo da: 15,58 €

Zaino aziendale personalizzato tasca frontale tasca pc 15''
Prezzo da: 12,32 €

Zaino Speed pocket per congressi porta pc 17'' Case Logic
Prezzo da: 36,00 €

Zaino RPET imbottito brandizzato scomparti pc e trolley
Prezzo da: 6,02 €