Zaino porta pc personalizzato RPET 300D brandizzato 15''
Codice: 42926
Elegante zaino aziendale con tasca imbottita per portatile. Il gadget ideale da consegnare in un pacchetto di benvenuto ai nuovi arrivati nel tuo team.
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Davanti)

- 2 Colori (Davanti)

- 3 Colori (Davanti)

- 4 Colori (Davanti)

- Transfer digitale full color (Davanti)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
Unità
Prezzo/unità
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Quantità desiderata :
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Descrizione
Zaino con tasca per pc da 15 pollici realizzato in poliestere 300D RPET. Dispone di 2 ampi scomparti con cerniera, tasche anteriori con doppia cerniera e una tasca laterale in rete. Schienale e spallacci imbottiti.
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 42926 |
| Dimensioni: | 32 x 21.5 x 43 cm |
| Peso: | 500 gr |
| Materiale: | rPET |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 4202 92 91 |
| Presente nella nostra collezione da: | Agosto 2023 |
| Paese di invio: | Polonia |
Imballaggio
| Misure della scatola esterna: | 56 x 40 x 32 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.072 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 10 kg |
| Quantità per scatola: | 10 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Zaino antifurto aziendale maniglia laterale uscita USB
Prezzo da: 30,94 €

Zaino roll-top brandizzabile impermeabile zip e fibbia tasca pc 15,6''
Prezzo da: 7,81 €

Zaino 20L ecopelle brandizzato tasca imbottita posteriore pc portatile
Prezzo da: 46,61 €

Zaino morbido poliestere RPET brandizzato tablet laptop fino a 15''
Prezzo da: 4,35 €

Zaino porta pc personalizzato multitasca porta pc 15''
Prezzo da: 20,67 €

Zaino porta pc con logo tasca frontale scomparto pc 15''
Prezzo da: 12,57 €