Zaino promozionale multiscomparto tasche laterali
Codice: 41921
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Davanti)

- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Lo zaino promozionale che si distingue per la sua qualità e comodità
Zaino realizzato in RPET, ideale per trasmettere un'immagine di qualità ed eleganza. Progettato con schienale e spallacci imbottiti, incorpora rete traspirante per un maggiore comfort durante l'uso. Include uno scomparto imbottito per computer fino a 15 pollici, garantendo la protezione dei dispositivi elettronici. Inoltre, dispone di tasche laterali in rete e quattro scomparti aggiuntivi, offrendo uno spazio organizzato per diversi articoli. La sua realizzazione con materiali riciclati sottolinea l'impegno verso la sostenibilità. Perfetto per le aziende che cercano una soluzione pratica ed elegante per le proprie esigenze di trasporto quotidiano o come parte di una strategia di marketing ecologica.
Caratteristiche principali
- Zaino in RPET dal design elegante e sostenibile
- Schienale e spallacci imbottiti con rete traspirante
- Scomparto imbottito per laptop da 15 pollici, 4 scomparti e tasche laterali in rete
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 41921 |
| Dimensioni: | 32 x 16 x 44 cm |
| Peso: | 798 gr |
| Materiale: | rPET / poliestere 420D |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 4202 92 91 |
| Presente nella nostra collezione da: | Novembre 2022 |
| Paese di invio: | Spagna |
Imballaggio
| Imballaggio intermedio: | 5 unità |
| Misure della scatola esterna: | 45 x 37 x 58 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.1 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 16.9 kg |
| Quantità per scatola: | 20 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Zaino porta pc con logo tasca frontale scomparto pc 15''
Prezzo da: 12,57 €

Zaino da personalizzare tasca multitasca pc 15''
Prezzo da: 12,29 €

Zaino pubblicitario resistente poliestere tasca pc 15,6'' impermeabile
Prezzo da: 15,58 €

Zaino aziendale personalizzato tasca frontale tasca pc 15''
Prezzo da: 12,32 €

Zaino Speed pocket per congressi porta pc 17'' Case Logic
Prezzo da: 36,00 €

Zaino RPET imbottito brandizzato scomparti pc e trolley
Prezzo da: 6,02 €