Zaino con logo tasca frontale e scomparto pc 15,6''
Codice: 40049
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Al centro)

- 2 Colori (Al centro)

- 3 Colori (Al centro)

- 4 Colori (Al centro)

- Transfer digitale full color (Al centro)
- Ricamo (Al centro)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Zaino urbano con porta USB e scomparto imbottito per laptop da 15.6"
Zaino in tessuto resistente, progettato per uno stile sportivo e urbano. Offre uno scomparto imbottito per portatili fino a 15.6 pollici, garantendo la protezione dei tuoi dispositivi. Una tasca frontale consente di organizzare facilmente gli accessori quotidiani. Inoltre, è dotato di una porta USB integrata, ideale per caricare i telefoni in movimento. Senza PVC, questo zaino è una scelta sostenibile. Con una capacità di 15L, è spazioso e pratico. Viene fornito in sacchetto e sfuso, facilitandone la distribuzione. Perfetto per le aziende che cercano di offrire ai propri dipendenti o clienti una soluzione funzionale e moderna per il trasporto quotidiano di dispositivi.
Caratteristiche principali
- Zaino sportivo in tessuto resistente con porta USB integrata
- Scomparto imbottito per laptop da 15.6" e tasca frontale
- Capacità di 15L, senza PVC, ideale per l'uso quotidiano
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 40049 |
| Dimensioni: | 28.5 x 13.5 x 47.5 cm |
| Peso: | 500 gr |
| Materiale: | Poliestere |
| Capacità: | 15 L |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 4202 92 91 |
| Presente nella nostra collezione da: | Gennaio 2022 |
| Paese di invio: | Romania |
Imballaggio
| Confezione individuale: | Fornito in un sacchetto e sfuso. |
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 240 unità |
| Misure della scatola esterna: | 49 x 40 x 59 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.116 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 11 kg |
| Quantità per scatola: | 20 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Zaino poliestere 900D impermeabile brandizzato tasca pc 15''
Prezzo da: 13,98 €

Zaino roll-top brandizzabile impermeabile zip e fibbia tasca pc 15,6''
Prezzo da: 7,81 €

Zaino 20L ecopelle brandizzato tasca imbottita posteriore pc portatile
Prezzo da: 46,61 €

Zaino porta pc personalizzato multitasca porta pc 15''
Prezzo da: 20,67 €

Zaino porta pc con logo tasca frontale scomparto pc 15''
Prezzo da: 12,57 €

Zaino bicolore pubblicitario tasca interna pc 13''
Prezzo da: 10,20 €