Zaino personalizzato fibbie chiusura imbottito tasca pc 15,6''
Codice: 39831
Esaurito
Dallo stile retrò, ma ancora oggi alla moda questi zaini personalizzabili in tela con tasca per pc, sono un ottimo regalo aziendale per clienti e dipendenti.
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Al centro)

- 2 Colori (Al centro)

- 3 Colori (Al centro)

- 4 Colori (Al centro)

- Transfer digitale full color (Al centro)
- Ricamo (In basso)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
Unità
Prezzo/unità
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Quantità desiderata :
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Descrizione
Zaino in canvas resistente che include uno scomparto imbottito per computer portatile da 15”. La patella si richiude tramite 2 fibbie magnetiche in similpelle. Senza PVC.
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 39831 |
| Dimensioni: | 44 x 32 x 16 cm |
| Peso: | 850 gr |
| Materiale: | Tela / Pelle PU (sintetica) |
| Capacità: | 19 L |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 4202 92 91 |
| Presente nella nostra collezione da: | Novembre 2021 |
| Paese di invio: | Romania |
Imballaggio
| Confezione individuale: | Fornito in un sacchetto e sfuso. |
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 144 unità |
| Misure della scatola esterna: | 48 x 40 x 45 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.086 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 12.2 kg |
| Quantità per scatola: | 12 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Zaino antifurto aziendale maniglia laterale uscita USB
Prezzo da: 30,94 €

Zaino roll-top brandizzabile impermeabile zip e fibbia tasca pc 15,6''
Prezzo da: 7,81 €

Zaino 20L ecopelle brandizzato tasca imbottita posteriore pc portatile
Prezzo da: 46,61 €

Zaino morbido poliestere RPET brandizzato tablet laptop fino a 15''
Prezzo da: 4,35 €

Zaino porta pc personalizzato multitasca porta pc 15''
Prezzo da: 20,67 €

Zaino porta pc con logo tasca frontale scomparto pc 15''
Prezzo da: 12,57 €