Zaino impermeabile promozionale tasca pc 15''
Codice: 40083
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Davanti)

- 2 Colori (Davanti)

- 3 Colori (Davanti)

- 4 Colori (Davanti)

- Transfer digitale full color (Davanti)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Zaino impermeabile con sicurezza RFID e scomparti versatili per il professionista moderno
Zaino in nylon impermeabile a 2 toni, progettato per offrire comfort e funzionalità. Gli spallacci imbottiti garantiscono un trasporto comodo per tutto il giorno. Nel compartimento posteriore, due divisioni imbottite con chiusura in velcro proteggono un portatile fino a 15 pollici e un tablet fino a 10,5 pollici. Il compartimento anteriore include diverse tasche interne per organizzare accessori. Due tasche anteriori, una con chiusura RFID (Identificazione a Radiofrequenza), garantiscono ulteriore sicurezza. Le tasche laterali offrono spazio extra, mentre la schiena imbottita include una tasca nascosta e una cinghia per trolley. Con una capacità di 14L, è ideale per aziende che cercano soluzioni pratiche per il trasporto di dispositivi e documenti.
Caratteristiche principali
- Zaino in nylon impermeabile con spallacci imbottiti
- Scomparto posteriore per laptop fino a 15" e tablet fino a 10,5"
- Tasca frontale con chiusura RFID per maggiore sicurezza
- Schienale imbottito con tasca nascosta e cinghia per trolley
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 40083 |
| Vendita in multipli di: | 1 unità |
| Dimensioni: | 32 x 45 x 14 cm |
| Peso: | 750 gr |
| Materiale: | Nylon |
| Capacità: | 14 L |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 4202 92 91 |
| Presente nella nostra collezione da: | Gennaio 2022 |
Imballaggio
| Misure della scatola esterna: | 38 x 50 x 49 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.093 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 8.7 kg |
| Quantità per scatola: | 10 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Zaino porta pc con logo tasca frontale scomparto pc 15''
Prezzo da: 12,57 €

Zaino da personalizzare tasca multitasca pc 15''
Prezzo da: 12,29 €

Zaino pubblicitario resistente poliestere tasca pc 15,6'' impermeabile
Prezzo da: 15,58 €

Zaino aziendale personalizzato tasca frontale tasca pc 15''
Prezzo da: 12,32 €

Zaino Speed pocket per congressi porta pc 17'' Case Logic
Prezzo da: 36,00 €

Zaino con logo bicolore mèlange con RFID e tasca per pc 15,6'' DuoColor
Prezzo da: 17,59 €