Zaino porta pc per fiere doppio utilizzo poliestere 600D 15,6''
Codice: 42428
Zaino aziendale porta pc 15,6'' con due modalità di trasporto. Può essere trasportato come un classico zaino o come ventiquattrore grazie alla maniglia laterale.
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Davanti)

- 2 Colori (Davanti)

- 3 Colori (Davanti)

- 4 Colori (Davanti)

- Transfer digitale full color (Davanti)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
Unità
Prezzo/unità
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Quantità desiderata :
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Descrizione
Zaino ibrido 2 in 1 in 600D con due modalità di utilizzo. La modalità zaino: con lo schienale e spallacci imbottiti e con un meccanismo che permette di nasconderli. La modalità valigetta: con un'impugnatura rinforzata e comoda. Dispone di due scomparti principali: uno con tasca per pc portatili fino a 15,6'' e un altro scomparto con diverse tasche multifunzione. Dispone inoltre di una tasca frontale con cerniera e fascia per trolley. Capacità fino a 14 L.
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 42428 |
| Vendita in multipli di: | 1 unità |
| Dimensioni: | 32 x 42.5 x 12 cm |
| Peso: | 620 gr |
| Materiale: | 600D poliestere |
| Capacità: | 14 L |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 4202 92 91 |
| Presente nella nostra collezione da: | Febbraio 2023 |
Imballaggio
| Imballaggio intermedio: | 5 unità |
| Misure della scatola esterna: | 37 x 46 x 42 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.071 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 7.1 kg |
| Quantità per scatola: | 10 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Zaino antifurto aziendale maniglia laterale uscita USB
Prezzo da: 30,94 €

Zaino roll-top brandizzabile impermeabile zip e fibbia tasca pc 15,6''
Prezzo da: 7,81 €

Zaino 20L ecopelle brandizzato tasca imbottita posteriore pc portatile
Prezzo da: 46,61 €

Zaino morbido poliestere RPET brandizzato tablet laptop fino a 15''
Prezzo da: 4,35 €

Zaino porta pc personalizzato multitasca porta pc 15''
Prezzo da: 20,67 €

Zaino porta pc con logo tasca frontale scomparto pc 15''
Prezzo da: 12,57 €