Zaino poliestere riciclato impermeabile brandizzato tasca pc 15,6''
Codice: 45292
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- Ricamo (Davanti)
- Transfer digitale full color (Davanti)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Descrizione
Elegante zaino compatto e resistente, perfetto per i professionisti in viaggio. È realizzato in PET riciclato 900D idrorepellente, con elementi in PU di elevata qualità e fodera in PET riciclato. Presenta uno scomparto dedicato per un pc portatile da 15,6'', una custodia per tablet, numerose tasche con funzionalità organizzative, una tasca anteriore con cerniera e una tasca nascosta proprio sotto la fascia per agganciarlo al trolley, che è sul retro. Dotato di spallacci imbottiti e regolabili, tasca integrata per le carte di credito, passante per occhiali da sole, pannello posteriore sagomato in rete traspirante e maniglia imbottita. Garantisce il massimo comfort e comodità di trasporto. Capacità: 12 litri. Senza PVC.
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 45292 |
| Dimensioni: | 29 x 43.5 x 11 cm |
| Peso: | 700 gr |
| Materiale: | Poliestere riciclato |
| Capacità: | 12 L |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 4202 92 91 |
| Presente nella nostra collezione da: | Febbraio 2024 |
| Paese di invio: | Polonia |
Imballaggio
| Imballaggio intermedio: | 7 unità |
| Misure della scatola esterna: | 47 x 35 x 80 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.132 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 6 kg |
| Quantità per scatola: | 7 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Zaino antifurto aziendale maniglia laterale uscita USB
Prezzo da: 30,94 €

Zaino roll-top brandizzabile impermeabile zip e fibbia tasca pc 15,6''
Prezzo da: 7,81 €

Zaino 20L ecopelle brandizzato tasca imbottita posteriore pc portatile
Prezzo da: 46,61 €

Zaino morbido poliestere RPET brandizzato tablet laptop fino a 15''
Prezzo da: 4,35 €

Zaino porta pc personalizzato multitasca porta pc 15''
Prezzo da: 20,67 €

Zaino porta pc con logo tasca frontale scomparto pc 15''
Prezzo da: 12,57 €