Zaino porta pc pubblicitario tasca frontale zip 15''
Codice: 40020
Questi zaini porta computer personalizzati hanno un'imbottitura integrale per proteggere al meglio il pc e per essere portati in tutta comodità.
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Al centro)

- Transfer Serigrafico (Al centro)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
Unità
Prezzo/unità
-
15
-
30
-
75
-
150
-
300
Quantità desiderata :
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Descrizione
Zaino con effetto denim, realizzato in poliestere 600D, dal design urbano, con imbottitura integrale, compresi gli spallacci. Tasca frontale con chiusura a cerniera e tasche laterali a rete. Scomparto interno imbottito per contenere un portatile fino a 15''. Confezionato singolarmente in polybag.
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 40020 |
| Dimensioni: | 32 x 42 x 15 cm |
| Peso: | 390 gr |
| Materiale: | Poliestere 600D |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 4202 92 91 |
| Presente nella nostra collezione da: | Gennaio 2022 |
| Paese di invio: | Spagna |
Imballaggio
| Confezione individuale: | Fornito in un sacchetto individuale. (La tipologia di imballaggio può variare per gli ordini con stampa) |
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 630 unità |
| Misure della scatola esterna: | 47 x 54 x 35 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.09 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 12.7 kg |
| Quantità per scatola: | 30 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Zaino antifurto aziendale maniglia laterale uscita USB
Prezzo da: 30,94 €

Zaino roll-top brandizzabile impermeabile zip e fibbia tasca pc 15,6''
Prezzo da: 7,81 €

Zaino 20L ecopelle brandizzato tasca imbottita posteriore pc portatile
Prezzo da: 46,61 €

Zaino morbido poliestere RPET brandizzato tablet laptop fino a 15''
Prezzo da: 4,35 €

Zaino porta pc personalizzato multitasca porta pc 15''
Prezzo da: 20,67 €

Zaino porta pc con logo tasca frontale scomparto pc 15''
Prezzo da: 12,57 €