Zaino porta laptop con logo tasca frontale rete porta pc 15,6''
Codice: 36925
Questi zaini promozionali sono ideali per il merchandising di università perché hanno uno stile sportivo dovuto all'effetto mélange del tessuto che piace ai giovani.
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Sotto la zip)

- 2 Colori (Sotto la zip)

- 3 Colori (Sotto la zip)

- 4 Colori (Sotto la zip)

- Ricamo (Sotto la zip)
- Transfer digitale full color (Sotto la zip)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
Unità
Prezzo/unità
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Quantità desiderata :
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Uno zaino per laptop con tasche multiple
Zaino per laptop da 15,6'' che unisce stile e comfort. Ampio scomparto principale con cerniera per riporre computer, documenti e tutto il necessario. Tasca frontale per cellulare e accessori sempre a portata di mano. Pratica tasca laterale in rete per borraccia. Cinghie regolabili e manico superiore per il massimo comfort e libertà di movimento. Design elegante, sobrio e professionale. Capacità 18 litri. Realizzato in poliestere resistente. Utilissimo come regalo aziendale per i tuoi dipendenti.
Caratteristiche principali
- Zaino in poliestere 600D per PC da 15,6''
- Molteplici scomparti per una migliore organizzazione
- Aspetto sobrio ma formale
Perché è ideale?
- Uno zaino per l'uso quotidiano del professionista.
- Dispone di una buona varietà di tasche che permettono un'organizzazione ottimale.
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 36925 |
| Dimensioni: | 32 x 43 x 14 cm |
| Peso: | 340 gr |
| Materiale: | 300D poliestere |
| Capacità: | 18 L |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 4202 92 91 |
| Presente nella nostra collezione da: | Settembre 2019 |
Imballaggio
| Imballaggio intermedio: | 35 unità |
| Misure della scatola esterna: | 43 x 49 x 56 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.118 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 14 kg |
| Quantità per scatola: | 35 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Zaino antifurto aziendale maniglia laterale uscita USB
Prezzo da: 30,94 €

Zaino roll-top brandizzabile impermeabile zip e fibbia tasca pc 15,6''
Prezzo da: 7,81 €

Zaino 20L ecopelle brandizzato tasca imbottita posteriore pc portatile
Prezzo da: 46,61 €

Zaino morbido poliestere RPET brandizzato tablet laptop fino a 15''
Prezzo da: 4,35 €

Zaino porta pc personalizzato multitasca porta pc 15''
Prezzo da: 20,67 €

Zaino porta pc con logo tasca frontale scomparto pc 15''
Prezzo da: 12,57 €