Zaino antitaglio brandizzato lucchetto retro tasca pc 15,6''
Codice: 40059
Se cerchi uno zaino da personalizzare con il tuo logo che sia sicuro e capiente, consigliamo questo modello con spazio apposito per computer portatile.
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Davanti)

- 2 Colori (Davanti)

- 3 Colori (Davanti)

- 4 Colori (Davanti)

- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
Unità
Prezzo/unità
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Quantità desiderata :
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Descrizione
In tessuto antitaglio di alta qualità con scomparto principale richiudibile tramite lucchetto in acciaio con combinazione numerica, questo zaino include tasche nascoste sul retro e taschini porta carte con sicurezza RFID sugli spallacci. Ha una tasca laterale porta bottiglia e una rete elastica staccabile per l'equipaggiamento sportivo. All'interno c'è uno scomparto imbottito porta PC da 15,6'', un porta tablet fino a 12,9'' e taschini in rete porta oggetti. Design registrato®.
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 40059 |
| Dimensioni: | 31.5 x 14.5 x 46 cm |
| Peso: | 1541 gr |
| Materiale: | Polietilene (PE) / poliestere |
| Capacità: | 27 L |
| Paese di produzione: | Cina |
| Marca: | XD Design |
| Codice Intrastat: | 4202 92 91 |
| Presente nella nostra collezione da: | Gennaio 2022 |
| Paese di invio: | Romania |
Imballaggio
| Confezione individuale: | Fornito in scatola. |
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 36 unità |
| Misure della scatola esterna: | 52 x 45 x 48 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.112 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 10.2 kg |
| Quantità per scatola: | 6 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Zaino antifurto aziendale maniglia laterale uscita USB
Prezzo da: 30,94 €

Zaino roll-top brandizzabile impermeabile zip e fibbia tasca pc 15,6''
Prezzo da: 7,81 €

Zaino 20L ecopelle brandizzato tasca imbottita posteriore pc portatile
Prezzo da: 46,61 €

Zaino morbido poliestere RPET brandizzato tablet laptop fino a 15''
Prezzo da: 4,35 €

Zaino porta pc personalizzato multitasca porta pc 15''
Prezzo da: 20,67 €

Zaino porta pc con logo tasca frontale scomparto pc 15''
Prezzo da: 12,57 €