Zaino antifurto pubblicitario tasche RFID scomparto pc 15,6''
Codice: 40058
Trasmetti sicurezza ai tuoi clienti regalando loro questi zaini pubblicitari con il tuo logo, ultrasicuri, perché dotati di cerniera nascosta e tasca RFID.
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Davanti)

- 2 Colori (Davanti)

- 3 Colori (Davanti)

- 4 Colori (Davanti)

- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
Unità
Prezzo/unità
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Quantità desiderata :
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Descrizione
Questo zaino unisex antitaccheggio è imbottito internamente per tenere al sicuro i tuoi dispositivi elettronici. Portate in sicurezza il vostro PC da 15.6'', il tablet, le cuffie e quant'altro senza la paura di danneggiarli o che vengano rubati. Include taschini con protezione RFID e una porta USB esterna sul lato dello zaino. Design registrato®.
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 40058 |
| Dimensioni: | 30 x 14.5 x 45.5 cm |
| Peso: | 721 gr |
| Materiale: | Poliestere / Pelle sintetica PU |
| Capacità: | 20 L |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 4202 92 91 |
| Presente nella nostra collezione da: | Gennaio 2022 |
| Paese di invio: | Romania |
Imballaggio
| Confezione individuale: | Fornito in un sacchetto e sfuso. |
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 80 unità |
| Misure della scatola esterna: | 74 x 35 x 47 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.122 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 6.3 kg |
| Quantità per scatola: | 8 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Zaino antifurto aziendale maniglia laterale uscita USB
Prezzo da: 30,94 €

Zaino roll-top brandizzabile impermeabile zip e fibbia tasca pc 15,6''
Prezzo da: 7,81 €

Zaino 20L ecopelle brandizzato tasca imbottita posteriore pc portatile
Prezzo da: 46,61 €

Zaino morbido poliestere RPET brandizzato tablet laptop fino a 15''
Prezzo da: 4,35 €

Zaino porta pc personalizzato multitasca porta pc 15''
Prezzo da: 20,67 €

Zaino porta pc con logo tasca frontale scomparto pc 15''
Prezzo da: 12,57 €