Zaino impermeabile stampabile lucchetto tasca pc 15''
Codice: 40051
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Parte grigia)

- Transfer Serigrafico (Parte grigia)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Descrizione
Zaino idrorepellente in poliestere 900D di alta qualità, resistente al taglio e all'abrasione, caratterizzato da un design minimalista. Contiene vari scomparti interni imbottiti per laptop da 15'' e tablet fino a 10'', oltre ad avere una tasca con protezione RFID, uno spazio apposito per inserire penne e matite ed uno per agganciare le chiavi. Vano interno con attacco USB per poter collegare un powerbank (non incluso), attraverso un cavetto micro USB lungo 1 m (incluso). Chiusura zip doppia con lucchetto a codice per una maggiore sicurezza. Piccola tasca sullo spallaccio destro per tessere e documenti di uso frequente. Dotato di fascia per agganciarlo al trolley. Spalline e schienali con imbottitura ergonomica.
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 40051 |
| Dimensioni: | 30 x 49 x 16.5 cm |
| Peso: | 890 gr |
| Materiale: | Poliestere 900D |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 4202 92 91 |
| Presente nella nostra collezione da: | Gennaio 2022 |
| Paese di invio: | Spagna |
Imballaggio
| Confezione individuale: | Fornito in un sacchetto individuale. (La tipologia di imballaggio può variare per gli ordini con stampa) |
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 120 unità |
| Misure della scatola esterna: | 64 x 47 x 48 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.14 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 11.4 kg |
| Quantità per scatola: | 10 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Zaino antifurto aziendale maniglia laterale uscita USB
Prezzo da: 30,94 €

Zaino roll-top brandizzabile impermeabile zip e fibbia tasca pc 15,6''
Prezzo da: 7,81 €

Zaino 20L ecopelle brandizzato tasca imbottita posteriore pc portatile
Prezzo da: 46,61 €

Zaino morbido poliestere RPET brandizzato tablet laptop fino a 15''
Prezzo da: 4,35 €

Zaino porta pc personalizzato multitasca porta pc 15''
Prezzo da: 20,67 €

Zaino porta pc con logo tasca frontale scomparto pc 15''
Prezzo da: 12,57 €