Zaino morbido chiusura fibbia fascia trolley 14'' brandizzato
Codice: 50603
Capacità e design sin icnontrano in questo zaino in PU con chiusura a fibbia, dotato di ampio scomparto principale e vano imbottito per laptop fino a 14''.
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Su un lato)

- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
Unità
Prezzo/unità
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Quantità desiderata :
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Descrizione
Zaino realizzato in morbido PU, con tasca principale e sistema di chiusura a fibbia. Interno spazioso con compartimento imbottito per laptop fino a 14 pollici o tablet fino a 10 pollici. Retro e spallacci imbottiti per un comfort ottimale. Include nastro per adattarlo a trolley.
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 50603 |
| Dimensioni: | 32 x 37 x 11 cm |
| Peso: | 400 gr |
| Materiale: | PU |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 4202 92 11 |
| Presente nella nostra collezione da: | Gennaio 2025 |
| Paese di invio: | Spagna |
Imballaggio
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 400 |
| Misure della scatola esterna: | 42 x 47 x 34 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.07 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 10.1 kg |
| Quantità per scatola: | 20 |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Zaino antifurto aziendale maniglia laterale uscita USB
Prezzo da: 30,94 €

Zaino roll-top brandizzabile impermeabile zip e fibbia tasca pc 15,6''
Prezzo da: 7,81 €

Zaino 20L ecopelle brandizzato tasca imbottita posteriore pc portatile
Prezzo da: 46,61 €

Zaino morbido poliestere RPET brandizzato tablet laptop fino a 15''
Prezzo da: 4,35 €

Zaino porta pc personalizzato multitasca porta pc 15''
Prezzo da: 20,67 €

Zaino porta pc con logo tasca frontale scomparto pc 15''
Prezzo da: 12,57 €