Zaino promozionale multitasche doppia zip tasca pc 15''
Codice: 42551
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Davanti)

- Transfer Serigrafico (Davanti)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Zaino aziendale con scomparto sicuro per laptop da 15 pollici
Zaino realizzato in RNYLON 420D, un materiale riciclato che promuove la sostenibilità. Lo scomparto principale si chiude con una robusta cerniera, garantendo la sicurezza del contenuto. All’esterno, una tasca con cerniera e due tasche laterali in rete offrono spazio aggiuntivo per piccoli oggetti. La maniglia, la parte posteriore e gli spallacci sono imbottiti, garantendo comfort durante l’uso. All’interno, uno scomparto imbottito protegge laptop fino a 15 pollici. Ideale per le aziende che cercano soluzioni pratiche e sostenibili, questo zaino è perfetto per eventi aziendali o come parte di un kit di benvenuto per i dipendenti.
Caratteristiche principali
- Zaino in nylon riciclato con scomparto imbottito
- Scomparto principale con chiusura a zip
- Tasca esterna con cerniera e 2 laterali in rete
- Imbottitura su maniglia, parte posteriore e spallacci
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 42551 |
| Dimensioni: | 32 x 42 x 15 cm |
| Peso: | 440 gr |
| Materiale: | Nylon riciclato 420D |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 4202 92 91 |
| Presente nella nostra collezione da: | Febbraio 2023 |
| Paese di invio: | Spagna |
Imballaggio
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 300 unità |
| Misure della scatola esterna: | 47 x 52 x 35 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.09 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 14 kg |
| Quantità per scatola: | 30 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Zaino porta pc con logo tasca frontale scomparto pc 15''
Prezzo da: 12,57 €

Zaino da personalizzare tasca multitasca pc 15''
Prezzo da: 12,29 €

Zaino pubblicitario resistente poliestere tasca pc 15,6'' impermeabile
Prezzo da: 15,58 €

Zaino aziendale personalizzato tasca frontale tasca pc 15''
Prezzo da: 12,32 €

Zaino Speed pocket per congressi porta pc 17'' Case Logic
Prezzo da: 36,00 €

Zaino RPET imbottito brandizzato scomparti pc e trolley
Prezzo da: 6,02 €