Zaino in pelle sintetica per laptop con doppio scomparto 15"
Codice: 56199
Ottieni più ordine e visibilità del brand negli spostamenti con questo zaino unisex in pelle sintetica, con scomparto imbottito per laptop da 15'' e zona espandibile.
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- Transfer digitale full color (Davanti)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
Unità
Prezzo/unità
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Quantità desiderata :
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Il tuo prossimo zaino per far viaggiare il logo tra fiere, ufficio e visite
Zaino in pelle sintetica con due scomparti principali e chiusure con doppia zip per un accesso rapido. Include uno spazio imbottito per laptop fino a 15” e un secondo scomparto espandibile con tasca a regolazione elastica, pensato per trasportare altri dispositivi. All’esterno integra due tasche frontali con zip e due laterali in rete elastica per bottiglie o borracce. Spallacci e schienale imbottiti per un uso comodo negli spostamenti. Adatto per attività di brand in ufficio ed eventi.
Caratteristiche principali
- Zaino in pelle sintetica con scomparto imbottito per laptop 15"
- Doppio scomparto con doppie zip e zona espandibile
- Tasche frontali con zip e laterali in rete elastica
- Spallacci e schienale imbottiti per uso quotidiano e spostamenti
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 56199 |
| Dimensioni: | 27 x 38.5 x 15 cm |
| Peso: | 600 gr |
| Materiale: | Similpelle (PU) |
| Capacità: | 15 L |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 4202 92 91 |
| Genere: | Unisex |
| Presente nella nostra collezione da: | Febbraio 2026 |
| Paese di invio: | Spagna |
Imballaggio
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 320 unità |
| Imballaggio intermedio: | 1 unità |
| Misure della scatola esterna: | 42 x 60 x 38 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.096 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 12 kg |
| Quantità per scatola: | 20 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Zaino antifurto aziendale maniglia laterale uscita USB
Prezzo da: 30,94 €

Zaino roll-top brandizzabile impermeabile zip e fibbia tasca pc 15,6''
Prezzo da: 7,81 €

Zaino 20L ecopelle brandizzato tasca imbottita posteriore pc portatile
Prezzo da: 46,61 €

Zaino morbido poliestere RPET brandizzato tablet laptop fino a 15''
Prezzo da: 4,35 €

Zaino porta pc personalizzato multitasca porta pc 15''
Prezzo da: 20,67 €

Zaino porta pc con logo tasca frontale scomparto pc 15''
Prezzo da: 12,57 €