Zaino per laptop in pelle sintetica con fascia per trolley 15,6''
Codice: 56365
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- Transfer digitale full color (Sulla tasca)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Trasforma lo zaino per laptop in un supporto di brand che viaggia con te
Zaino per laptop in pelle sintetica con fodera 210D, pensato per l’uso quotidiano tra ufficio, visite e viaggi. Può contenere laptop fino a 15,6'' e mantiene il contenuto ordinato grazie all’interno organizzato. Include spallacci imbottiti regolabili, schienale in rete e maniglie superiore e laterale per diverse modalità di trasporto. Aggiunge fascia per trolley, dettagli riflettenti, tasca frontale con cerniera e tasca nascosta per oggetti di valore. Opzione pratica per iniziative HR ed eventi aziendali con logo.
Caratteristiche principali
- Zaino per laptop con interno organizzato e accesso comodo
- Spallacci imbottiti regolabili e schienale in rete per l’uso quotidiano
- Tasca nascosta e tasca frontale con cerniera per l’essenziale
- Fascia per trolley, doppie maniglie e dettagli riflettenti
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 56365 |
| Dimensioni: | 30 x 42 x 14 cm |
| Peso: | 550 gr |
| Materiale: | |
| Capacità: | 15 L |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 4202 92 19 |
| Presente nella nostra collezione da: | Febbraio 2026 |
| Paese di invio: | Paesi Bassi |
Imballaggio
| Imballaggio intermedio: | 1 unità |
| Misure della scatola esterna: | 50 x 43 x 48 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.103 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 10.5 kg |
| Quantità per scatola: | 15 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Zaino antifurto aziendale maniglia laterale uscita USB
Prezzo da: 30,94 €

Zaino roll-top brandizzabile impermeabile zip e fibbia tasca pc 15,6''
Prezzo da: 7,81 €

Zaino 20L ecopelle brandizzato tasca imbottita posteriore pc portatile
Prezzo da: 46,61 €

Zaino morbido poliestere RPET brandizzato tablet laptop fino a 15''
Prezzo da: 4,35 €

Zaino porta pc personalizzato multitasca porta pc 15''
Prezzo da: 20,67 €

Zaino porta pc con logo tasca frontale scomparto pc 15''
Prezzo da: 12,57 €