Zaino estensibile 600D RPET brandizzato tasca pc fino a 15''
Codice: 44678
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Al centro)

- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
15
-
30
-
75
-
150
-
300
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Descrizione
Zaino estensibile realizzato in resistente 600D RPET. Dotato di chiusura a zip a doppio cursore, con la possibilità di espanderne la capacità. L'interno presenta scomparti imbottiti progettati per tablet fino a 10" e pc portatili fino a 15". Gli spallacci sono imbottiti, regolabili e rimovibili e possono essere riposti nella tasca posteriore. Lo zaino include una fascia per il fissaggio alle valigie e una maniglia superiore per un facile trasporto a mano. Presenta l'etichetta RPET su un lato. Presentato in un sacchetto individuale riciclato. Il materiale RPET è realizzato con plastica riciclata per incoraggiare il riutilizzo dei rifiuti plastici e contribuire alla sostenibilità del pianeta
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 44678 |
| Dimensioni: | 55 x 42 x 33 cm |
| Peso: | 610 gr |
| Materiale: | Poliestere RPET 300D |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 4202 92 91 |
| Presente nella nostra collezione da: | Febbraio 2024 |
| Paese di invio: | Spagna |
Imballaggio
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 720 |
| Misure della scatola esterna: | 42 x 55 x 33 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.08 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 13.3 kg |
| Quantità per scatola: | 20 |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Zaino antifurto aziendale maniglia laterale uscita USB
Prezzo da: 30,94 €

Zaino roll-top brandizzabile impermeabile zip e fibbia tasca pc 15,6''
Prezzo da: 7,81 €

Zaino 20L ecopelle brandizzato tasca imbottita posteriore pc portatile
Prezzo da: 46,61 €

Zaino morbido poliestere RPET brandizzato tablet laptop fino a 15''
Prezzo da: 4,35 €

Zaino porta pc personalizzato multitasca porta pc 15''
Prezzo da: 20,67 €

Zaino porta pc con logo tasca frontale scomparto pc 15''
Prezzo da: 12,57 €