Zaino 27L aziendale tasca pc cotone riciclato cerato 230 g/m2
Codice: 45572
Con una capacità di 27 litri, due scomparti principali con zip nascosta e una tasca imbottita per PC, questo zaino aziendale è un ottimo compagno di viaggio.
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- Ricamo (Sulla tasca)
- Transfer digitale full color (Sulla tasca)
- Ricamo a colori (Sulla tasca)
- Incisione Laser (Sulla tasca)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
Unità
Prezzo/unità
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Quantità desiderata :
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Zaino da 27l con tasca pc, resistente e sostenibile.
Supporta i tuoi viaggiatori d'affari con uno zaino da 27 litri, realizzato in cotone riciclato cerato. Questo accessorio, con due scomparti principali e zip nascoste per maggiore sicurezza, include una tasca imbottita per PC. È una soluzione robusta e sostenibile per chi necessita di spazio e protezione durante gli spostamenti. Il tuo brand sarà associato a qualità, sicurezza e responsabilità ambientale, offrendo un compagno di viaggio affidabile che valorizza l'efficienza professionale.
Caratteristiche principali
- Realizzato in poliestere riciclato e cotone cerato da 230g/m2, combina robustezza e attenzione all'ambiente.
- Ampia capacità da 27 litri con tasca dedicata per laptop, ideale per l'uso quotidiano o professionale.
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 45572 |
| Dimensioni: | 31 x 44 x 20 cm |
| Peso: | 1260 gr |
| Materiale: | Poliestere riciclato |
| Capacità: | 27 L |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 4202 92 91 |
| Numero di pagine: | 96 |
| Tipo di pagine: | Fogli a righe |
| Presente nella nostra collezione da: | Marzo 2024 |
| Paese di invio: | Portogallo |
Imballaggio
| Confezione individuale: | Fornito in un sacchetto di cotone. |
| Misure della scatola esterna: | 51 x 53 x 37 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.1 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 14 kg |
| Quantità per scatola: | 6 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Zaino antifurto aziendale maniglia laterale uscita USB
Prezzo da: 30,94 €

Zaino roll-top brandizzabile impermeabile zip e fibbia tasca pc 15,6''
Prezzo da: 7,81 €

Zaino 20L ecopelle brandizzato tasca imbottita posteriore pc portatile
Prezzo da: 46,61 €

Zaino morbido poliestere RPET brandizzato tablet laptop fino a 15''
Prezzo da: 4,35 €

Zaino porta pc personalizzato multitasca porta pc 15''
Prezzo da: 20,67 €

Zaino porta pc con logo tasca frontale scomparto pc 15''
Prezzo da: 12,57 €