Zaino antifurto pubblicitario tasca RFID computer 15,6''
Codice: 40711
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Davanti)

- 2 Colori (Davanti)

- 3 Colori (Davanti)

- 4 Colori (Davanti)

- Transfer digitale full color (Davanti)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Descrizione
Zaino con tasca antitaccheggio e scomparto imbottito per computer portatili da 15,6". Questo zaino leggero e resistente presenta una struttura compatta e minimalista. All'interno ha una tasca RFID. Include una fascia posteriore per agganciarlo al trolley. L'esterno è realizzato in poliestere riciclato 300D, la fodera è in poliestere riciclato 150D. Con tracciante AWARE ™ che convalida l'uso genuino di materiali riciclati. Ogni zaino consente di risparmiare 11,9 litri di acqua e ha riutilizzato 19,9 bottiglie in PET da 0,5 litri. Il 2% dei profitti derivante dalla vendita di questi zainetti sarà donato a Water.org. Senza PVC.
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 40711 |
| Dimensioni: | 35 x 13 x 45 cm |
| Peso: | 374 gr |
| Materiale: | Polietilene Tereftalato Riciclato (RPET) |
| Capacità: | 20 L |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 4202 92 19 |
| Presente nella nostra collezione da: | Marzo 2022 |
| Paese di invio: | Romania |
Imballaggio
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 180 unità |
| Misure della scatola esterna: | 49.5 x 39.5 x 52.5 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.103 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 6.6 kg |
| Quantità per scatola: | 15 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Zaino antifurto aziendale maniglia laterale uscita USB
Prezzo da: 30,94 €

Zaino roll-top brandizzabile impermeabile zip e fibbia tasca pc 15,6''
Prezzo da: 7,81 €

Zaino 20L ecopelle brandizzato tasca imbottita posteriore pc portatile
Prezzo da: 46,61 €

Zaino morbido poliestere RPET brandizzato tablet laptop fino a 15''
Prezzo da: 4,35 €

Zaino porta pc personalizzato multitasca porta pc 15''
Prezzo da: 20,67 €

Zaino porta pc con logo tasca frontale scomparto pc 15''
Prezzo da: 12,57 €