Zaino con logo imbottito riciclato tasca computer 15''
Codice: 39399
Questi fantastici zaini personalizzati aziendali sono perfetti da regalare ai dipendenti di modo che possano trasportare il portatile in modo sicuro.
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Al centro)

- 2 Colori (Al centro)

- 3 Colori (Al centro)

- 4 Colori (Al centro)

- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
Unità
Prezzo/unità
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Quantità desiderata :
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Descrizione
Zaino dal design urbano con imbottitura completa. Realizzato in resistente RPET 300D, plastica riciclata, al fine di promuovere il riutilizzo dei rifiuti plastici e contribuire alla sostenibilità del pianeta. Tasca principale antifurto con chiusura zip posteriore. Ha una fascia per poter essere agganciato al trolley, quando si viaggia. Dotato di scomparti interni imbottiti per laptop fino a 15'' e tablet fino a 12''. Retro e spallacci imbottiti. Etichetta RPET .
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 39399 |
| Dimensioni: | 32 x 42 x 12 cm |
| Peso: | 520 gr |
| Materiale: | Poliestere RPET 300D |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 4202 92 91 |
| Presente nella nostra collezione da: | Settembre 2021 |
| Paese di invio: | Spagna |
Imballaggio
| Confezione individuale: | Fornito in bustina singola personalizzabile. |
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 200 unità |
| Misure della scatola esterna: | 44 x 60 x 43 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.11 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 6.6 kg |
| Quantità per scatola: | 10 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Zaino antifurto aziendale maniglia laterale uscita USB
Prezzo da: 30,94 €

Zaino roll-top brandizzabile impermeabile zip e fibbia tasca pc 15,6''
Prezzo da: 7,81 €

Zaino 20L ecopelle brandizzato tasca imbottita posteriore pc portatile
Prezzo da: 46,61 €

Zaino morbido poliestere RPET brandizzato tablet laptop fino a 15''
Prezzo da: 4,35 €

Zaino porta pc personalizzato multitasca porta pc 15''
Prezzo da: 20,67 €

Zaino porta pc con logo tasca frontale scomparto pc 15''
Prezzo da: 12,57 €