Thermos personalizzato in acciaio inox da 420ml con 3 tazze 150ml
Codice: 43822
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Su un lato)

- 2 Colori (Su un lato)

- 3 Colori (Su un lato)

- 4 Colori (Su un lato)

- 1 Colore (Stampa circolare)

- Incisione Laser (Su un lato)
- Stampa digitale (Stampa circolare)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Thermos in acciaio da 420ml con 3 pratiche tazze incluse.
Considera un thermos da 420ml in acciaio inossidabile, con un tappo che funge da tazza e include altre due tazze aggiuntive. Questo set è concepito per la condivisione, rendendolo un oggetto ideale per piccoli gruppi, riunioni o momenti conviviali. Mantiene le bevande alla temperatura desiderata per ore. Personalizzalo con il tuo logo per promuovere il tuo brand in contesti di socialità e collaborazione, rafforzando i legami e la percezione di un'azienda che facilita le interazioni e il benessere dei suoi clienti e dipendenti.
Caratteristiche principali
- Realizzato in resistente acciaio inox, capacità 420 ml antigoccia.
- Include 3 tazze da 150 ml, ideale per condivisione e praticità.
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 43822 |
| Dimensioni: | ø6 x 22.5 cm |
| Peso: | 650 gr |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Capacità: | 420 ml |
| Antigoccia: | Si |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 9617 00 00 |
| Presente nella nostra collezione da: | Febbraio 2024 |
| Paese di invio: | Polonia |
Imballaggio
| Misure della scatola esterna: | 62 x 26 x 40 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.064 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 13 kg |
| Quantità per scatola: | 20 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Thermos pubblicitario dai colori metallizzati 470ml
Prezzo da: 3,62 €

Thermos colorato brandizzato con doppia parete isolante 500ml
Prezzo da: 3,93 €

Thermos acciaio e rivestimento in bambù e infusore per clienti 400ml
Prezzo da: 5,06 €

Termos a doppia parete inox da 420ml con 2 tazze da 150ml con stampa
Prezzo da: 5,76 €

Thermos in acciaio inox 500ml con 2 tazze per clienti da 200ml
Prezzo da: 10,12 €

Termos acciaio inossidabile riciclato aziendale con due tazze 1l
Prezzo da: 13,59 €