Thermos in acciaio inox con finitura lucida per eventi 500ml
Codice: 52939
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Al lato della clip)

- 1 Colore (Avvolgente)

- Stampa digitale full color (Al lato della clip)
- Incisione Laser (Al lato della clip)
- Stampa Digitale (Avvolgente)
- Incisione Laser (Avvolgente)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Termos in acciaio inox: metti in risalto il tuo marchio con stile e funzionalità duratura
Thermos in acciaio inossidabile 304 con doppia parete e finitura lucida. Con una capacità di 500 ml, questo thermos è ideale per mantenere le tue bevande alla temperatura desiderata. Il suo design a doppia parete assicura che le bevande calde si mantengano fino a 6 ore, mentre quelle fredde si conservano per 15 ore. La finitura lucida non solo gli conferisce un tocco elegante, ma è anche perfetta per mettere in risalto il logo della tua azienda. Ideale per regali aziendali o come parte di un kit di benvenuto per i dipendenti.
Caratteristiche principali
- Thermos in acciaio inossidabile con finitura lucida
- Doppia parete per mantenere le bevande calde 6h e fredde 15h
- Capacità di 500 ml
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 52939 |
| Dimensioni: | 24.5 x 6.9ø cm |
| Peso: | 326.66666666667 gr |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Capacità: | 500 ml |
| Antigoccia: | Si |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 9617 00 00 |
| Genere: | Unisex |
| Mantiene la temperatura calda e fredda: | 6 e 15 ore |
| Presente nella nostra collezione da: | Marzo 2025 |
| Paese di invio: | Spagna |
Imballaggio
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 480 |
| Imballaggio intermedio: | 1 |
| Misure della scatola esterna: | 39.5 x 47 x 27.5 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.051 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 9.8 kg |
| Quantità per scatola: | 30 |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Thermos pubblicitario dai colori metallizzati 470ml
Prezzo da: 3,62 €

Thermos colorato brandizzato con doppia parete isolante 500ml
Prezzo da: 3,93 €

Thermos acciaio e rivestimento in bambù e infusore per clienti 400ml
Prezzo da: 5,06 €

Termos a doppia parete inox da 420ml con 2 tazze da 150ml con stampa
Prezzo da: 5,76 €

Thermos in acciaio inox 500ml con 2 tazze per clienti da 200ml
Prezzo da: 10,12 €

Termos acciaio inossidabile riciclato aziendale con due tazze 1l
Prezzo da: 13,59 €