Tazza termica in acciaio inox con tappo nero e bordo argentato 350 ml
Codice: 51109
Tazza personalizzata con il tuo logo realizzata in acciaio. Porta in giro le tue bevande mentre promuovi il tuo marchio con questo pratico regalo pubblicitario.
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- Stampa Digitale (Stampa circolare)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
Unità
Prezzo/unità
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Quantità desiderata :
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Tazza in acciaio inossidabile: il regalo promozionale perfetto per caffetterie e ristoranti
Tazza in acciaio inossidabile con coperchio in PP e capacità di 350 ml. Il coperchio include un anello in silicone con chiusura pieghevole nella parte superiore. Presentata in una scatola di cartone marrone. Personalizza la tazza con il tuo logo per rafforzare l'identità del tuo marchio. Se la tua attività è un bar o un ristorante, rafforza i legami con i tuoi clienti consegnando loro questo dettaglio che useranno ogni giorno.
Caratteristiche principali
- Tazza termica in acciaio inossidabile
- Capacità di 350 ml, coperchio in PP con anello in silicone
- Presentata in scatola di cartone marrone
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 51109 |
| Dimensioni: | ø8.9 x 15 cm |
| Peso: | 15 gr |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Capacità: | 350 ml |
| Antigoccia: | Si |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 9617 00 00 |
| Presente nella nostra collezione da: | Marzo 2025 |
| Paese di invio: | Paesi Bassi |
Imballaggio
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 1600 |
| Misure della scatola esterna: | 49 x 49 x 34 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.082 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 10.3 kg |
| Quantità per scatola: | 50 |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Bicchiere termico da viaggio in bambù e acciaio inox per pubblicità
Prezzo da: 5,07 €

Bicchiere termico a doppia parete con stampa 500ml
Prezzo da: 6,85 €

Bicchiere isotermico a doppia parete con logo 410ml
Prezzo da: 2,16 €

Bicchiere termico da asporto in acciaio aziendale da 510 ml
Prezzo da: 4,90 €

Bicchiere termico acciaio a doppia parete con tappo per clienti 350ml
Prezzo da: 2,72 €

Bicchiere takeaway promozionale in PP riciclato con coperchio 300ml
Prezzo da: 1,55 €