Bottiglia termica a doppia parete antigoccia con finitura in rilievo 450 ml
Codice: 46796
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Su un lato)

- Stampa digitale, full color (Stampa circolare)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
50
-
100
-
250
-
500
-
1000
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Una borraccia termica che accompagna il tuo brand in riunioni ed eventi
Bottiglia termica a doppia parete con finitura in rilievo effetto diamante e chiusura antigoccia. La struttura termica aiuta a mantenere la temperatura della bevanda più a lungo, sia fredda sia calda, e il tappo evita fuoriuscite durante gli spostamenti o sul tavolo. Il formato da 450 ml è ideale per giornate in ufficio, visite commerciali o corsi di formazione. Superficie pensata per la personalizzazione aziendale e l’uso continuativo. Una soluzione pratica per eventi, attività di benvenuto o campagne interne con logo.
Caratteristiche principali
- Bottiglia termica con doppia parete e uso termico prolungato
- Chiusura antigoccia per il trasporto nello zaino e sulla scrivania
- Finitura effetto diamante per una presa più sicura e distintiva
- Capacità 450 ml per caffè, tè o acqua al lavoro
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 46796 |
| Dimensioni: | ø8 x 18 cm |
| Peso: | 258 gr |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Capacità: | 450 ml |
| Antigoccia: | Si |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 7323 93 00 |
| Presente nella nostra collezione da: | Aprile 2024 |
| Paese di invio: | Paesi Bassi |
Imballaggio
| Confezione individuale: | Fornito in scatola individuale |
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 576 unità |
| Imballaggio intermedio: | 36 unità |
| Misure della scatola esterna: | 52.5 x 52.5 x 21.5 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.059 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 12.3 kg |
| Quantità per scatola: | 36 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Bicchiere gadget take away ceramico doppia parete 280ml
Prezzo da: 3,25 €

Tazza a doppia parete inox riciclato personalizzabile da 300ml
Prezzo da: 5,02 €

Tazza termica inox e rPP con cannuccia per aziende 1,2litri
Prezzo da: 6,18 €

Bicchiere termico acciaio a doppia parete con tappo per clienti 350ml
Prezzo da: 2,72 €

Bicchiere termico da asporto in acciaio aziendale da 510 ml
Prezzo da: 4,90 €

Bicchiere termico a doppia parete con stampa 500ml
Prezzo da: 6,85 €