Bicchiere termico brandizzato inox con apertura nel tappo 530ml
Codice: 49401
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Stampa circolare)

- Incisione Laser (Su un lato)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
15
-
30
-
75
-
150
-
300
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Bicchiere termico in acciaio inossidabile per bevande sempre alla temperatura perfetta
Bicchiere termico in acciaio inossidabile a doppia parete con capacità di 530 ml. Include un dosatore nel coperchio trasparente che si apre facilmente ed è privo di BPA. Progettato appositamente per l'incisione laser, che consente di personalizzarlo con loghi o messaggi aziendali. La doppia parete assicura che le bevande rimangano alla temperatura desiderata, sia calda che fredda, per più tempo. Ideale per le aziende che cercano di offrire ai propri dipendenti o clienti un prodotto pratico e durevole. Perfetto per eventi aziendali, regali promozionali o come parte del kit di benvenuto per i nuovi dipendenti.
Caratteristiche principali
- Bicchiere termico in acciaio inossidabile con doppia parete e 530ml
- Coperchio trasparente con dosatore di facile apertura
- Senza BPA
- Progettato appositamente per la personalizzazione laser
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 49401 |
| Dimensioni: | ø8.7 x 17.5 cm |
| Peso: | 310 gr |
| Materiale: | Acciaio inox |
| Capacità: | 530 ml |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 9617 00 00 |
| Mantiene la temperatura calda e fredda: | 3 e 6 ore |
| Presente nella nostra collezione da: | Settembre 2024 |
| Paese di invio: | Spagna |
Imballaggio
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 960 unità |
| Misure della scatola esterna: | 59 x 21 x 47.5 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.06 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 12 kg |
| Quantità per scatola: | 30 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Bicchiere termico da viaggio in bambù e acciaio inox per pubblicità
Prezzo da: 5,07 €

Bicchiere termico a doppia parete con stampa 500ml
Prezzo da: 6,85 €

Bicchieri termici riciclabili personalizzati con logo 225ml Eco Boom
Prezzo da: 5,14 €

Bicchieri termici in acciaio con motivi geometrici 300ml Art Mini
Prezzo da: 4,52 €

Bicchiere isotermico a doppia parete con logo 410ml
Prezzo da: 2,16 €

Bicchiere termico da asporto in acciaio aziendale da 510 ml
Prezzo da: 4,90 €