Tazza bianca gres progettata per sublimazione 300ml per aziende
Codice: 46119
Una tazza perfetta per includere il design che desideri con la tecnica della sublimazione. Sorprenderai tutti se scegli un'immagine originale e accattivante.
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- Sublimazione full color (Stampa a 360°, lavabile in lavastoviglie)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
Unità
Prezzo/unità
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Quantità desiderata :
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Tazza personalizzabile da 300ml per stampe d'impatto
Tazza in ceramica progettata per la marcatura a sublimazione. Garantisce un’eccellente qualità di stampa, consentendo di personalizzarla con qualsiasi design. Con una capacità di 300 ml, è ideale per gustare bevande calde o fredde. Adatta per microonde e lavastoviglie, garantisce comodità e durata nel suo uso quotidiano. Perfetta per aziende che cercano di personalizzare articoli promozionali o regali aziendali con loghi o messaggi specifici.
Caratteristiche principali
- Tazza per marcatura a sublimazione da 300ml
- Adatta per microonde e lavastoviglie
- Eccellente qualità di stampa per design originali
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 46119 |
| Dimensioni: | ø8.2 x 9.7 cm |
| Peso: | 357 gr |
| Materiale: | Ceramica |
| Capacità: | 300 ml |
| Lavabile in lavastoviglie: | Si |
| Utilizzabile nel microonde: | Si |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 6912 00 25 |
| Presente nella nostra collezione da: | Aprile 2024 |
| Paese di invio: | Paesi Bassi |
Imballaggio
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 864 unità |
| Imballaggio intermedio: | 1 unità |
| Misure della scatola esterna: | 73 x 37 x 42 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.113 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 20 kg |
| Quantità per scatola: | 54 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Tazza personalizzata stampa sublimatica 350ml scatola
Prezzo da: 1,26 €

Tazza vintage aziendale metallo smaltato 350ml
Prezzo da: 3,34 €

Tazza sublimatica ceramica per clienti opaca 350ml
Prezzo da: 1,12 €

Tazza per sublimazione ceramica con manico colorato 300ml
Prezzo da: 1,68 €

Tazza personalizzata bianca con bordino nero 300ml White Vintage
Prezzo da: 1,66 €

Mug bianca gres brandizzata speciale per sublimazione 350ml
Prezzo da: 2,88 €