Mug conica personalizzata porcellana manico triangolare 270ml
Codice: 47307
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Su un lato)

- 1 Colore (Stampa a 360°, lavabile in lavastoviglie)

- 2 Colori (Stampa a 360°, lavabile in lavastoviglie)

- 3 Colori (Stampa a 360°, lavabile in lavastoviglie)

- 4 Colori (Stampa a 360°, lavabile in lavastoviglie)

- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
100
-
200
-
500
-
1000
-
2000
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Mug in porcellana conica con manico triangolare, capacità 270ml.
Per ambienti professionali o eventi aziendali, scegli una mug in porcellana dalla forma conica e un manico triangolare, che unisce eleganza e modernità. Questo oggetto è pensato per servire bevande con stile, elevando l'esperienza dei tuoi ospiti e collaboratori. Offrendola, comunicherai un'attenzione al design e alla qualità, rafforzando la percezione di un brand sofisticato e curato. La visibilità del tuo logo su un prodotto così distintivo contribuirà a consolidare la tua immagine aziendale, lasciando un'impressione duratura di raffinatezza e professionalità.
Caratteristiche principali
- Realizzata in porcellana resistente, lavabile in lavastoviglie e adatta al microonde.
- Design moderno con manico triangolare; ordinabile da 50 pezzi.
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 47307 |
| Dimensioni: | ø8 x 9.8 cm |
| Peso: | 260 gr |
| Materiale: | Porcellana |
| Capacità: | 270 ml |
| Lavabile in lavastoviglie: | Si |
| Utilizzabile nel microonde: | Si |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 6911 10 00 |
| Presente nella nostra collezione da: | Aprile 2024 |
| Paese di invio: | Paesi Bassi |
Imballaggio
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 800 unità |
| Imballaggio intermedio: | 12 unità |
| Misure della scatola esterna: | 38.5 x 26 x 34.5 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.035 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 11.5 kg |
| Quantità per scatola: | 36 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Tazza con logo in acciaio manico moschettone 220ml
Prezzo da: 2,07 €

Tazza metallo personalizzata moschettone 300ml
Prezzo da: 2,72 €

Tazza con logo classica economica bianca 330ml
Prezzo da: 1,18 €

Tazzina ceramica vivace promozionale finitura opaca 60ml
Prezzo da: 2,12 €

Tazza ceramica vivace per clienti finitura opaca 220ml
Prezzo da: 2,39 €

Tazza personalizzata con logo opaca 4 colorazioni 300ml
Prezzo da: 0,68 €