Tazza in ceramica con finitura opaca e manico geometrico 320 ml
Codice: 56249
Dona coerenza visiva in ufficio e rafforza la tua identità in ogni pausa quotidiana con questa tazza in ceramica opaca con interno colorato e manico geometrico.
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Su un lato)

- 2 Colori (Su un lato)

- 1 Colore (Avvolgente)

- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
Unità
Prezzo/unità
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Quantità desiderata :
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Quando una tazza diventa il tuo strumento di visibilità quotidiano
Tazza in ceramica con finitura opaca all’esterno e interno colorato in tinta con il corpo. Presenta un design bicolore con la parte superiore nella tonalità selezionata e la base in colore naturale, per un aspetto pulito e attuale. Il manico geometrico facilita la presa e aiuta a distinguerla nella quotidianità. Con una capacità di 320 ml, è adatta a uffici, sale riunioni e aree relax. Opzione pratica per servire caffè o infusi in iniziative di branding interne.
Caratteristiche principali
- Tazza in ceramica opaca con manico geometrico distintivo
- Interno in colore coordinato ed esterno bicolore con base naturale
- Capacità 320 ml per caffè, tè o infusi in ufficio
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 56249 |
| Dimensioni: | 9.3 x 7.2ø cm |
| Peso: | 319.44444444444 gr |
| Materiale: | Ceramica |
| Capacità: | 320 ml |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 6912 00 25 |
| Genere: | Unisex |
| Presente nella nostra collezione da: | Febbraio 2026 |
| Paese di invio: | Spagna |
Imballaggio
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 576 unità |
| Imballaggio intermedio: | 1 unità |
| Misure della scatola esterna: | 48.5 x 28.5 x 29.5 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.041 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 11.5 kg |
| Quantità per scatola: | 36 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Tazza con logo in acciaio manico moschettone 220ml
Prezzo da: 2,07 €

Tazza metallo personalizzata moschettone 300ml
Prezzo da: 2,72 €

Tazza con logo classica economica bianca 330ml
Prezzo da: 1,18 €

Tazzina ceramica vivace promozionale finitura opaca 60ml
Prezzo da: 2,12 €

Tazza ceramica vivace per clienti finitura opaca 220ml
Prezzo da: 2,39 €

Tazza personalizzata con logo opaca 4 colorazioni 300ml
Prezzo da: 0,68 €