Tazza di metallo personalizzata con bordo lucido 350ml
Codice: 36740
Tazza in metallo personalizzata in stile vintage dai colori brillanti da regalare ai vostri clienti e dipendenti come gadget aziendale promozionale.
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Stampa circolare)

- 2 Colori (Stampa circolare)

- 3 Colori (Stampa circolare)

- 4 Colori (Stampa circolare)

- Incisione Laser Circolare (Stampa circolare)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
Unità
Prezzo/unità
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Quantità desiderata :
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Tazza vintage in metallo personalizzabile per far risaltare il tuo marchio agli eventi
Tazza vintage in smaltatura metallica, con una capacità di 350 ml, ideale per aziende che cercano un tocco classico nei loro regali aziendali. Realizzata in metallo, questa tazza è personalizzabile con il logo dell'azienda, il che la rende un ottimo omaggio per eventi come fiere e congressi. Il suo design robusto e durevole è adatto alla lavastoviglie, facilitandone la manutenzione. Perfetta da includere in strategie di marketing o come parte di un kit di benvenuto per i nuovi dipendenti.
Caratteristiche principali
- Tazza vintage in smalto metallico con capacità di 350 ml
- Personalizzabili con logo per eventi come fiere e congressi
- Adatte alla lavastoviglie, ideali per un uso pratico e duraturo
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 36740 |
| Dimensioni: | 11 x 8.5 cm |
| Peso: | 171 gr |
| Materiale: | Metallo |
| Capacità: | 350 ml |
| Lavabile in lavastoviglie: | Si |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 7323 94 00 |
| Presente nella nostra collezione da: | Settembre 2019 |
| Paese di invio: | Polonia |
Imballaggio
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 1440 unità |
| Misure della scatola esterna: | 49.5 x 42.5 x 38 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.08 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 14.66 kg |
| Quantità per scatola: | 80 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Tazza con logo in acciaio manico moschettone 220ml
Prezzo da: 2,07 €

Tazza metallo personalizzata moschettone 300ml
Prezzo da: 2,72 €

Tazza metallo personalizzabile con bordo 200ml
Prezzo da: 2,85 €

Tazza vintage aziendale metallo smaltato 350ml
Prezzo da: 3,34 €

Bicchiere take away inox 350ml con stampa logo
Prezzo da: 2,42 €

Tazza acciaio riciclato manico faggio 360ml con logo
Prezzo da: 8,64 €